Dasha Maslikova

больно ли делать чистку зубов ультразвуком?

Михаил Швецов

если у вас под десной большие камни, то будет больно, но терпимо. Чистка ультразвуком намного эффективнее и без болезненнее чем механическая крючками. Если у вас нет камней, а только налет, то всё пройдет безболезненно.

Ольга Шевцова

НЕТ практически ничего не чувствуешь, это тоже самое что будет тебе больно если я буду говорить тебе в например в плечо)))

Анастасия

у всех чувствительность разная.. . в некоторых местах мне было больно