Никки Занудович

Сколько по времени длится чистка зубов ультразвуком? вообще больно? (

Sa
Sajidam

час где-то, небольно, просто неприятно что кто-то ковыряется во рту

Ни
Никита

Не больно, если регулярно снимаете зубные камни, но неприятно. К тому же, очень противный звук у рабочего инструмента.

Юлия Насимова(Киселёва)

все зависит сколько у вас зубов )) и ещё от состояния зубов.. . если десна здоровы и шейки зубов не оголены, то болезненно. После вам надо промыть десневые карманы при помощи аппарата Вектор. Это займет полтора- два часа не более.

Андрей Мальцев

Пол-минуты зуб. При повышенной чувствительности - неприятно.