Сергей Владимирович!

Чистк азубов ультразвуком. Не доделали свою работу.

Мне сделали чистку зубов ультразвуком, мне понравилось, но спустя неделю я нашла недочёты, не всё отчистили. Могут ли, обязаны ли сотрудники клиники доделать работу бесплатно?

Андрей Савченко

Как бы хуже не сделали.

Masud Barati

Осела десна и обнажились поддесневые зубные отложения. Положен второй этап чистки . Недочетом это не считается, это продолжение лечения запущенного заболевания ( гингивит, пародонтит и др. ) .Что бы избежать подобного, посещайте стоматолога 2 раза в год .В том числе и с гигиенической целью.