Ша
Шальная🇷🇺

Хату спалила, мосты сожгла... еще спички остались, что посоветуете? ))

Ответы
))
)))

Послушай убери их пока потом что нибудь придумаем а стесняюсь спросить хату то чью спалила ?)))))))))

Ша
Шальная🇷🇺

Потом разберемся чью)

))
)))

Ладно...🤝 всё поняла🤭))

Олег Самохин...

А давайте ..дайте мне прикурить... Нет Шальная Вы как всегда вовремя ... Уважаю! День добрый...

Олег Самохин...

да кстати -построил однажды -вполне деревянный- мостик через канаву... вся деревня с красками и своими кисточками примчалась красить... (даже у меня не поинтересовались какой цвет мне по душе)... построил забор вокруг своего участка-участковый потребовал мол так положено- так где это "Ваше с кисточкой"? третий год стоит не крашеный... 🥂 давайте за мостостроителей ... ну и за тех кто спички умеет зажегать...

Олег Самохин...

А что... за полицейских потом однажды ,не сегодня... обширяются -растут их требования к жизни... раньше требовали наличие решеток на окнах первого этажа-застали те времена?- теперь ... вот тебе и МИР БЕЗ ГРАНИЦ....

Олег Самохин...

🍷🍷 а давайте этим самым -красненьким - усугубим...

Es. Vik.

" Но очевидцев, впрочем как и ясновидцев, во все века сжигали люди на костра")))

Ша
Шальная🇷🇺

ага, спасибо))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Вон тот сарайчик совсем не по фен-шую стоял))

Евгений Ульянов

и море поджечь, что уж наверняка прошлое не смогло настигнуть вновь

Остап Небендер

А лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее зажгли...

Ник Ци

Самадхи можно попробовать раз в жизни 😁😁😁😉

Ник Ци

Ну это как родить 😁😁😁 (судя по впечатлениям Жанны Д Арк)

Aleksander Jakovlev

Как синички...возьми спички,море синее зажги )))

Ирина Карпова

плиту зажигать- вдруг спички потеряются

Джонни Металл

А Пирожки пожарить😂😂😂

Ша
Шальная🇷🇺

не хулигань)

Джонни Металл

Молчу😂

Руссо Туристо

Раскурить трубку мира!)

Я Счастливая

Жги пионерский костёр)

Ша
Шальная🇷🇺

не застала пионеров)

Я Счастливая

А я была)

Денис

пионеров жечь.!? 😱

Ша
Шальная🇷🇺

Денис. 😂

Кт Мпо Ду.

В зубах поковыряться...

Роман Барсуков

туши и начинай заново

Чужой

Хату соседа подпали.

Ша
Шальная🇷🇺

зачем

Чужой

Так спички остались.

Амир Харисов

Жить где собрались?

Амир Харисов

Стоит призадуматься, зима не лето.

Ли
Лия

Пора рожать😂😂😁

Ша
Шальная🇷🇺

Это почему?))

Ли
Лия

Новая хата,мост,и ребёнок .Спички выбросить😁🤷‍♀️

Rima Kravcenko

много не надо жечь

Александр Жданов

..пилинг

Дайлова Надежда Гомель

А жить где станете?

Александр Жданов

..ха! Чтобы симпатичная женщина и не нашла жилья?

Александр Митич

конь!