Людмила Луговая

кто помнит название туалетной воды Кензо с нотками арбузных корок, выпущенной в конце 90-х?

Ответы
Сергей Попков

мне запомнился Кензо 94 года....морозная свежесть!...молодость....Париж...Кензо...есть чего вспомнить!

Михаил Макаров

А не S e x y Lips случайно?? А то в то время это была самая ходовая туалетная вода.

Людмила Луговая

Спасибо, сейчас запишу это название и попробую поискать

Елена Балыбердина

Арбуз - L'eau par Kenzo, арбузная классика, можно сказать.

Oleg Kamenev

Опять вопрос некорректный...Кто-то помнит!

Ирина Отставнова Кочнева

В жёлтой коробочке?

Людмила Луговая

не помню про коробочку, только аромат

Ирина Отставнова Кочнева

В жёлтой коробочке больше не выпускают.

Олег Диденко

Шипр, наверно.

Лилия Матушкина

вроде лепар

Людмила Луговая

спасибо, а то сейчас много ароматов Кензо новых, а того не могу найти, попробую этот разыскать