Aika Leslie

Стоит ли набивать тату на запястье???

Ответы · страница 2
Виктор Протопопов

Сколько можно одно и тоже советовать? Сделай татушки на попушке, будет куда приложить ата тушки...

Alexej Burmistrov

нет! Тату признак внутренних комплексов как и пирсинг и иные извращенные формы самовырожения

Pro100 Ребенок

это личное предпочтение каждого, но я бы не стала. хотя...если красивая, то почему бы и нет))

Svetlana Lepkova

вообще нигде не стоит... представьте, как будет выглядеть этот модный атрибут лет в 60)))))

Saule Sansyzbaeva

не стоит оно потом посинеет. потускнеет и растянется да и фигня это не так уж и красиво

Асылбек Усенбаев

Напиши свой ответ... Найди себе нормального парня выйди за него замуж и будь счастлива

Елена Десяткина

я вообще против тату, хоть где. представьте. вы такая бабуська(в будущем) с татушкой...

Валерий Александров

Я, вообще, против всякого рода тату и думаю, что тело человека прекрасно и без этого.

Иван Александров

я не считаю , что тело нужно уродовать этим...но это лишь моё мнение,прошу прощения..

Алексей Батогов

Даже на заднице не стоит. Зачем Вам, писанной красавице, клеймить себя, как свинье

Виктор Абрашкин

вы не забывайте это скоро пройдет и вам придется с этим тату жить в старости......

Александр Кобзев

У каждого свой выбор хочешь бей хочешь не бей главное чтоб был смысл набитого

Любовь Гущина

для молоды возможно, но представь рука постарела, а там...Караул - скажут внуки

Любовь Гущина

Владимир Новиков

одну набьёшь ещё захочешь,а так в принципе красиво лишь бы мастер не подвёл

Виталий Тупилко

Сексуальней будет на пояснице! Если не для кого то можете и на запястье)))

Ленусик :)) ,,,

ну если сильно кто кто дорог то я думаю красивую и маленькую я бы сделала

Пётр Гайдук

ЗАЧЕМ? ЭТО 1-МУЖЕСТВЕННО,2-КРАСКА СОДЕРЖИТ СВИНЕЦ ,А ЗНАЧИТ КОНЦЕРОГЕННО,

Олег Фененко

...И кольцо в нос, и юбочку из водорослей, и жить в Тихом океане на острове

Татьяна Житнюк

ТАТУ МНЕ НРАВЯТСЯ,НО НЕ НА МОЕМ ТЕЛЕ!!! Я СВОИМ ТЕЛОМ ДОВОЛЬНА И БЕЗ ТАТУ!!