Анна

Поэт! Допей без сожаления... Мартель, портвейн или нарзан... И молви нам, для вразумления:.. А, для чего козе баян?

Ответы
Это Я !!!

Допил…Вздохул…без пробужденья, занюхал грязным руковом….и тихо молвил… Я с похмелья… Но точно не был дураком… Козе боян чтоб было стильно … (не для того, чтобы играть), а у хозяйского забора, рогами клавиши бодать…

Анна

мне очень нравится это стихотворение..автор не я

Это Я !!!

Интересные интерпритации мыслей... какое-то удручающее исповедование...как -то не зацепило...не хочу обидеть автора...но каким-то унынием и безысходностью потягивает... \сугубо мое мнение\

Это Я !!!

Хотя и правильные слова...

Это Я !!!

Вот что у меня получилось в минуты уныния: Борьба с собой. Для всех грядет тот миг прощанья Хотим мы этого,иль нет. То сожалеем,то дерзаем Ища свое в прослойках лет. Борьба с собой-итог сомнений. Пытайся отыскать ответ, В чем суть и смысл житейских будней И где найти прозренья свет? Вся сущность бытия туманна, В чем философский смысл сокрыт? Какой мудрец раскроет тайну? Зачем нам этот путь открыт? Впусти в себя все «за» и «против» Чтоб разобраться и понять, Чтоб в липкой шелухе пороков Добро и правду распознать. На тленный свод прогнивших правил Сквозь призму истины взгляни И в пестром спектре мирозданья Свою судьбу определи. Отсей все зло в пути познанья И чтоб не скурвиться совсем, Найди ты свой кусочек счастья Под толщей бытовых проблем. В.В.Алексеев

Анна

очень красиво...но моя философия совсем другая...хотя раньше я думала так же и даже верующей была...христианкой...