Леха Балалайкин

Перетряхнул недавно свой комп. И возникла такая мысль - "А что если наша жизнь, тот - же самый жесткий диск ? Очистил память, отформатировал...и опять как новенький !

Ответы
Вячеслав Серкин

Помню в командировку летал на станцию слежения за космическими объектами. Она на высоте 3.5 км находилась. А там память кратковременная разрушается. Из вертолета вышел и сознание потерял. Что помню из этой командировки так это небо ночью. Но небо то не земное.))

...Быть. -Буду. Мне Можно))

Хорошая ассоциация)) многие так и делают. Убираешь негативную программу - место высвобождается и жизненной энергии прибавляется.

Ир
Ирина

Ничего подобного. Так просто не обновишься, да и года не пропадут, а лишь на помнят :" С ума не сходи. Как жил - так и живи"

Леха Балалайкин

Так я и не загоняюсь ! Просто подумалось, что - то !

Ир
Ирина

Бывает!

Константин Дос

не совсем так, идея другая.. Здесь только один вариант - родился заново, живи не как, а новенький..

Ѻлегъ

аналогия есть. но, весь опыт записывается на "диск" защищённый от изменений 🤷‍♂️

Armen Avanesov

Память не очищается полностью.так что аналогия не совсем корректная

Га
Галина

Как новенький совсем не получится....здоровье не отформотируешь!!🙈

Леха Балалайкин

Я имею в виду, жизнь и смерть !

Га
Галина

Смерть не форматируется....она уже заложена при рождении каждого.....можно обмануть судьбу на чуть-чуть, по времени, продлить, но она неизбежна, как написано свыше.....и от чего--тоже уже предначертано...это не я сейчас придумала...есть такая народная мудрость....."он судьбы не уйдешь"....."судьбу не обманешь"....."если суждено сгореть--не утонешь"--например....🤔🙈

Оксана Алферова

Нууу, в общем, так и есть. Можно удалить, стереть, сменить программу

Александр Захаров

А вы только счас узнали? В Библии форматирование это рай и Ад.

Саша Аут

Память можно, таких случаев пруд пруди, вот с телом незадача.

He
Helen

Вся память в подсознании. Его не отформатируешь. Айсберг

Леха Балалайкин

Я предполагаю, что смерть и есть дефрагментация. Потом новый корпус...и порядок. Иди, опять копи информацию !

He
Helen

Ха ха. Не всё так просто. Человек, это квантовый комп

Леха Балалайкин

Всё возможно !

He
Helen

👍

He
Helen

🤝

Евгений Бригг-Снежин

верно .. так и делаю... прощаю все обиды и отпускаю недругов - на все 4 стороны

Екатерина Емелина

А господь Бог - талантливый, великий программист.

Леха Балалайкин

Это факт !🖼

Екатерина Емелина

Интересно, правда?!

Леха Балалайкин

Ужасно интересно. Хоть одним глазком - бы взглянуть на создание, на начало. На самое начало !

Екатерина Емелина

И я бы не отказалась посмотреть на начало и на будущее, хотя бы лет на 100.

Аркадий

Увы. У нас все АНАЛОГОВОЕ. Не сотрешь по желанию.

Ольга Брюшинина

Ах,если бы было всё так просто🤦‍♀️🤷🏻‍♀️

An
And

Ну да . Только уж и винду по новой закачивать ...

Clan

Как новенький - это переустановка системы.

Ти
Тина

Лишь бы не перетрахивал своих ближних.

Шельма Енот Вот!

держи 🌵 ты его честно заработал!))😁

Кларис

Так и есть. Люди ведь теряют память.

Владимир

а я вообще заменил жёсткий диск 😁