Ирина

Борьба добра и зла закончилась со счетом 1:1. Победила дружба?)

Ответы
Liên Xô

Нет! Там дальше с гранатомётом дело было!
На излете века Взял и ниспpовеpг
Злого человека Добрый человек.
Из гранатомёта Шлеп его, козла!
Стало быть, добро-то Посильнее зла.

Liên Xô

Ну да! С РПГ-14.)))

Liên Xô

Оно не обманывает, РПГ не спрятать.

Oleg Mazroff

Возможно )) Но вероятнее всего эта борьба противоположностей обречена на вечную ничью,ведь при перевесе ЛЮБОЙ из сторон получается ЗЛО )) А природе надобен-БАЛАНС )))

Валерий Шилов

Нет. Когда борьба добра со злом закончится, этот мир перестанет выполнять свою основную функцию, станет неинтересен богам и его аннигилируют.

Валерий Дягилев

На излёте века взял и низпроверг Злого человека, добрый человек Из гранатомета шлеп его, козла!! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Где Ты Там И Я

Нет. Тайм аут на 30 секунд. Блииин, пока писал уже прошла минута и ... наверное кто -то же должен или уже не должен победить?

Где Ты Там И Я

"Уж лучше боль души изведать в любви, страданиях, бою... Мне нужно драться до победы и не соглашаться на ничью"... А тебе?

Где Ты Там И Я

Извини, ну тупой я как валенок. Максималист, это вроде как Макси- большой, а малист маленький? и где тут связь?

Степан Удилов

Вот всегда такая ерунда, боролись добро со злом и вроде как ничья, но победила дружба! Как дальше жить?!

Изя Поцман

Пока не закончилась.... и не закончится до конца времён.... Но счёт будет всегда примерно ровный....

Гатс Сайто

Дружба как то добром отдает, то есть зло перестало быть, тогда это уже победа добра. И счет не 1:1

Сергей Григорьев

она всегда побеждает. В общей своей массе, потому что что для одних добро, то для других зло.

Захар Исаев

Согласно Библии эта борьба продолжается и скоро добро победит с вмешательством Бога.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Уверены, что закончилась? Кто победит, тот и объявлен будет добром. По телеку скажут.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да не за что)

Vyacheslav Maltsev

Борьба бобра с ослом. Дружба не победила, потому что гусь свинье не товарищ.

Alone In The Dark

Есть еще счет 1:2 в пользу уебанов - демократов - либвералов)
У на с вами 1:1 ))

Alone In The Dark

НУ социал и коммунизм)) 😁🙃

Аркадий

зло всегда потерпит поражение. И вскоре это произойдет в пределах земли.

На
Надежда

Борьба еще не закончилась. И будьте уверены, что добро одержит победу.

На
Надежда

А самим добро делать надо?

Илья Васильев

А новый договор о ненападении, как в Ночном Дозоре, заключать будем?!)

Artur Sova

Да..но одни пойдут в райскую бытовку переодеваться а другие в адскую

Владимир Гибадулин

Скоро со злом будет покончено. Бог наведёт порядок с Армагеддонном.

Владимир Гибадулин

С этим будет строится новое общество на земле, превращая её в райский сад. как это первоначально задумывалось.

Костя Бессмертный

Они умеют между собой договариваться, чтоб из их не кто не погиб.

Костя Бессмертный

А куда им деваться. Отец у добра и зла один и тот же.

Ал
Алексей

Пока зло только делала подлянки добру. Скоро злу будет конец.

Ал
Алексей

Бог обещает. "Ещё немного и уже не будет нечестивого. Посмотришь на его место и нет его. А кроткие наследуют землю и насладятся обилием мира...Праведные наследуют землю и будут жить на ней вечно"(Псалом 37:10,11,29).