Tata Savko

КТО УКРАЛ МНЕ ОТВЕТ ... НА МОЙ ОТВЕТ ПО ПОКРАСКЕ СТЕН ... ПО ФЕНШУЮ???

Ответы
Кто Я?

Вы про мой комментарий?

Кто Я?

А что с ним не так! Честность на первое место двигаем. Хотя не спорю иногда как это не печально приходится приукрашивать

Tata Savko

не успела даже прочитать ... убежало все штук 10 сообщений ... вот и не знаю ваш ответ

Tata Savko

Кто Я?

Ответ был связан с бизнесом?

Tata Savko

нет ... тов спрашивал чем окрасить стены, чтоб были деньги ... я ответила, что можно поставить денежное дерево или фонтанчик ... и что я не заметила чтоб кто-то сильно обогатился

Кто Я?

Тогда нет, я кажись писал про развитие бизнеса на базе втюляния народу системы феншуя!

Tata Savko

ото мне и писали наверное ... все верно ))