Нептун

Свадьба без штампа, как вы к этому относитесь?

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Смысл тогда в этом мероприятии, ведь женятся, что бы узаконить отношения, для создания семьи и рождения детей в ЗАКОННОМ БРАКЕ🤔🤭🙄

Sergio

А в чем тогда смысл? Свадьба - праздник по поводу заключения брака. Если брак не заключается - это уже не свадьба, а просто посиделки.

Суфия Каримова

Мне это не понять,я старый консерватор,такое сожительство,а оно так и называлось в наше время,возможно было только для вдов....

Z*
Z*Ирина*

Свадьба это ритуал.. и не более..
вот штамп можно получить без свадьбы?
значит и свадьбу без штампа можно сыграть.. 🤷‍♀️😄

Александр Трященко

В Туркменистане это обычное явление. приходят в ЗАГС когда нужно делать доки детям. не все конечно но многие

Эля Хван

Нормально. Но лучше штамп без свадьбы Везде бюрократизм. Чтобы обезопасить супруга и детей перед законами

Luckyman 🔮

Можно вообще-то не жениться, зачем тогда лишние эти трата времени ещё эти записульки, бумажки...

Галина

не законная семья ;штамп без свадьбы полноправные муж и жена .пока такие действия законны .

Лариса

Ну это как расписаться на заборе,при разводе пришли и закрасили роспись,все свободны

Mihail Ozur

Да лучше без штампа и без свадьбы. Поживите полгода, а потом решайте. Вам это надо?

Ев
Ева

Нормально, это формальности, штампы и прочее, теперь не ставят штампы в паспорте

Королевская Аналостанка

Нормально . У меня так знакомая поступила . Но она , правда , обвенчалась сначала

Танѩ

А еще есть безалкогольное пиво,вино,не маслянное масло,не мясное мясо....))))🤣

Нептун

и секс в презервативе тоже есть

Танѩ

Нуууу не знаю)

Soul

Это как будто праздника хочется, а намерения не серьезные. Не поддерживаю

Блуждающий В Темноте

нормально но с одним условием дарить на свадьбу упаковку изделия номер 2

Ольга Просто ******

Я вообще за свободные отношения..и без свадьбы..(зачем лишние расходы..)

Похахонтас

Если молодожёнам так хочется, то почему бы нет?🙂 Я спокойно отношусь.

Сергей Никифоров

Нормальная пьянка... Бывает меньше проблем, чем после регистрации...

Владимир Федоров

Штамп обязательно нужен.При разводе,раздел имущества не возможен.

Котопланетянин.

Если такое есть, то это очень современно. Я одобряю такое дело.