Геннадий (Космический Хулиган)

как прикажите жить если кругом балбесы?

Ответы · страница 2
Галина Борисовна Зуева (Поездник)

Ну вопрос весьма спорный, не лучше ли посмотреть внимательней по сторонам, может еще хоть один умный найдется.

Ольга Воронкова

Когда кругом балбесы и ты балбес - это нормально. А если вы такой хороший, а остальные балбесы - это раздражает.

Наталья Кузьмина

У дедушки Крылова как-то так на эту тему: Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?

Лариса Пукасова

Вы же знаете истину - "Подобное притягивает подобное"..... "Чтобы летать с орлами не пасись с индюками". Б.Трейси

Лариса Пукасова

Действуйте!! Уйдите от балбесов!!! 😄

Лариса Пукасова

Знаю, получится.... 🌹

Данилова Гуля

Если Вы видите вокруг себя одних балбесов, то смените круг общения, А иначе)) Вы, наверняка, к ним относитесь

Ильсия Кадырзянова

как говорят умные люди,если нельзя изменить или перевоспитать,то лучше изменить свое отношение к балбесам

Надежда Истомина

Да все они в Спрашивалке. Правда, у нас такого набора участников еще не было. То я не вижу своих ребят здесь.

Fox Black

Поменяйте круг, может балбесов в нем станет меньше. Но как бы там ни было они будут везде, без этого никак

Ооо Нпф "эмаль" (83533) 47295

Расслабься, спортом займись, подумай как денег заработать, и окружающие балбесы отойдут на второй план.

Лёля

чем больше об этом говорите и думаете, тем больше более крутых балбесов вас будут окружать - проверено

Марина Сафаргалиева

Каждый заслуживает того окружения, в котором находится. Хочешь изменений в жизни, начни меняться сам.

Галина Ли

Геннадий, у Вас сегодня не очень хорошее настроение?Балбесы подрастут, и станут взрослыми, поумнеют.

Вера ..............

выйти из этого круга и присмотреться повнимательнее, мир так прекрасен в нем так много мудрых людей

Гульнара Шайкамалова

Вы начните видеть в людях только хорошее и балбесы сами исчезнут из вашей жизни! Хорошего дня вам! )

Лилия Анистратенко

Когда дураков становится слишком много, то и они понимают, что дальше среди дураков жить нельзя...

Татьяна Быковская

Если кругом балбесы,а ты умный,то жить можно припеваючи...Главное,найти с албесасами общий язык..

Татьяна Грачева

а вы? присмотритесь к изображению в зеркале, мне помогает, когда начинаю других критиковать :-)))

Геннадий (Космический Хулиган)

ну смотри: через какое-то короткое время ты быстро постареешь и от этого впадёшь в глубокую депрессию. силы твои будут на исходе. это им и надо. счастливого пути!

Татьяна Грачева

меньше меня мало кто смотрит на себя, только по особенной ситуации. а постареть: уже поздняк метаться, все произошло :-(((

Татьяна Грачева

да, лет 20 назад бы встретиться :-)))!

Геннадий (Космический Хулиган)

тогда смирись и будь, что будет

Татьяна Грачева

не надо смиряться, надо бороться за позитив1

Lilija Gudleikis10

Трудно,но не все балбесы,есть и толковые,поискать только надо себе подобных по уровню своему.

Дина Муртазина

смешное слово-балбесы, а производное этого слова какое? откуда оно произошло? Я лично не знаю

Дина Муртазина

тоже так подумала, но слово "балбес" имеет другой смысл

Дина Муртазина

тогда при чём тут бесовский бал? я честно не знаю 😄

Дина Муртазина

ну это у нас с Вами к слову, а смысл так и не прояснили..да и Бог с ним

Мария Аронштам-Тинус

Как говорит мой любимый литератор Макс Фрай, "Свою вселенную вы создаёте сами". Вы не балбес?