Геннадий (Космический Хулиган)

как прикажите жить если кругом балбесы?

Ответы · страница 4
Умная Глупая Кошка

если вокруг балбесы.. значит, ты балбес центральный.. живи с чувством гордости..)).

Андрей Феофанов

Жить с Балбесами по-балбесовски!! И попытаться получить от этого удовольствие...

Вера Акимова

Сложно, сама задаюсь этим вопросом... Но, почему мы должны перед ними пассовать?

Ляна Туряница

Есть очень мудрое высказывание...нас окружают те люди...которых мы достойны....!!!

Алия Бейсембина

) ну, жить. Вы же их притянули. Значит балбесы Вас любят . Будьте снисходительны.

Валентина Васютина

ПРИСМОТРЕТЬСЯ СНАЧАЛА К СЕБЕ, а потом к окружающим- может быть, все-таки не все

Торбин Гонсалес

Стать главным балбесом! Если пьянку нельзя предотвратить, ее надо возглавить!

Татьяна Глушко

МЕНЯТЬ ОКРУЖЕНИЕ ДО ТЕХ ПОР пока оно будет соответствовать вашему критерию...

Елена Жукова

Мне вас жаль.Спуститесь на землю, здесь столько прекрасного и удивительного.

Геннадий (Космический Хулиган)

боже мой: меня стали жалеть - вот дожился...

Татьяна Пилявская

Что это у вас там за место проживания такое. И как вы умудрились туда попасть!

Валентина Филинова

Это мягко говоря. Ещё много кого.А жить спокойно. Иначе можно в дурку попасть

Татьяна К

ВСЁ, ЧТО ВЫ ВИДИТЕ ВО МНЕ - ЭТО НЕ МОЁ, ЭТО ВАШЕ... МОЁ - ЭТО ТО, ЧТО Я ВИЖУ В ВАС.

Геннадий (Космический Хулиган)

получается: я - это ты, ты - это я. ну уж нет. я есть я!

Наталья Чурсина

Жить так как удобно Вам и не обращать на них внимания, так нервы сохраните...

Рада Серегина

Если не нравиться жить с балбесами, становись не балбесом и поднимайся...

Эльза Фефилова

Улыбнуться, пожалеть их, делать все по- своему и забыть по них - балбесов

Лариса Кобец

Да не все балбесы! Поверьте, нормальных тоже много! Вам просто не везет!

Ирина Ярмак

Кто может приказать жить среди балбесов))) Гоните их от себя подальше))))

С*
Светлана ***

простите ! нет желания Вас обидеть!но подобное притягивается подобным

Геннадий (Космический Хулиган)

ты права! наверно я стал им! 😞

С*
Светлана ***

нельзя так о себе! ведь каждый человек уникален и все разные как отпечатки пальцев! и у каждого есть свои таланты и у Вас есть то что другой не сумеет!просто не надо им уподоблятся и отвечать тем же!

Дайлова Надежда Гомель

Приезжайте к нам в Балбесовку! В Гомеле для них целый район выделили 😄

Александра Иванова

относитесь к людям добрее, может и не балбесы они вовсе, а нормальные?

Геннадий (Космический Хулиган)

да я и так и эдак, но они тупят и всё тут