Юрили

Я поняла, у счастья нет завтра, нет вчера, нет будущего или настоящего..есть сегодня.... и то мгновение...и то данная секунда. ..

Ответы
Armen Avanesov

Не учите судьбу плохому
Армен Аванесов
Не учите судьбу плохому,*
Не накличьте себе беду,
Вредно сетовать по пустому,
Надо верить в свою звезду!

Плохо жить, оставаясь в прошлом,
Но совсем забывать нельзя,
Понимать, в чем была оплошность,
И не бегать по граблям зря!

А вот в будущем все неясно-
Словно вилами по воде,
Написал бы кто сразу маслом,
Да подробнее, о судьбе!

Чтобы планов пустых не строить,
Зря богов не ввергать во смех,
Кто воздвиг бастионы Трои,
Почитались умнее всех!

Так что надо жить здесь, сегодня,
Каждый день словно приз, ценя,
Воля в чем состоит Господня,
Мы успеем еще понять!

*японская пословица

Мыкола Инфолиократ

Это одна ТОЛЬКО точка зрения, у каждого счастья есть и другая сторона. И ТРЕТЬЯ есть: жизнь - это счастье. З павагай да неабыякавых

Vlad Kubyshkin

Согласен, нужно научиться получать удовольствие от того что имеешь, а не от того чем грезишь...

Виктор Шаламов

"Есть только миг между прошлым и будущим. Именно он называется жизнь."- пел Олег Анофриев.

Юрили

Или счастьем..

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

"Счастье в секундах, маленьких, острых, щедрое к детям - скупое для взрослых... " Дельфин.

Юрили

Классно сказано)

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Я сама балдею от этой фразы)) Кстати, это из песни Дельфина - "Дверь".

Юрили

Послушаю...интересно даже стало.. спасибо

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Обращайтесь, если что)) 🌹

Михаил Цветаев

Всё равно СПИД или рак,грядущее-пепел,прошедшее-мрак! Срази меня гром,если это не так!

Алекс Венцель

Вы правы, состояние счастья скоротечно и не всегда поддаётся здравому смыслу...)))))))

Григорий Звенигородский

У каждого своё счастье! У кого-то оно длится только секунду, а у кого-то всю жизнь!

Жагуда Жумагалеев

Не верный сделали вывод. В течении секунды Вы всего лишь восторгаетесь.

Галина Чаплинская Против Войны

Главное -не забыть порадоваться в тот момент.) И постараться запомнить.

Юрили

Верно

Ак
Аксель

Как и у любого психического заболевания ....😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Юрили

?????заболевание постоянно....

Ак
Аксель

Не знаю ..Ты ж дохтор..🙃.Была ....🤪

Владимир Коваль

Завтра никогда не наступит, каждый день просыпаюсь опять сегодня

Юрили

Как так то. ...просыпайся уже завтра...

Владимир Коваль

В будещем нельзя проснуться, проснуться можно только в настоящем

Расена

да,отличные слова из песни- ... только миг между прошлым и будущим

Юрили

Верно

ᚦᛊ∨ᛁ

...сегодня, данная секунда или мгновенье....разве не настоящее..?))

Юрили

Да ошибка..слово прошедшим нужно заменить.

ᚦᛊ∨ᛁ

👍))

Александр

и это нормально....счастье - это не мечта или прошлое....это жизнь

Warlock

.. Правильно.. А как растянуть это мгновение . зависит от тебя..

Юрили

Да...

Shlooz Shlooz

Да да. То, как ты способна преломить в себе текущие события.

Максим Денисов

По этому я счастлив когда есть секс,выпивка и рок-н-ролл)))

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Счастье...это-отсутствие несчастья.Ни больше,ни меньше.

Григорий Шапиро

Коню понятно...Но есть воспоминания,дарящие радость...