Живу В Раю

Человек которого я люблю ТРЕБУЕТ К СЕБЕ ПОВЫШЕННОГО ВНИМАНИЯ! Он всегда считает, что я его не слышу, в последнее время очень злой, и невыносимо находиться с ним в инете ,постоянно приходится выбирать выражения и выбирать тактику поведения, чтобы не разозлить его, внутри все разрывается от злобы на него. Постоянно говорит, что мне безразлично его мнение, что до него нет никакого дела, безумие... Всего и не расскажешь, не знаю, как поступить, нет сил терпеть. Помогите, пожалуйста! Но я его ЛЮБЛЮ!!

Ответы
Ва
Василий

Не надо под него прогибаться рано или поздно все равно с ним расстанеся

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Особенно забавно наблюдать после прочтения этого всего, твой ник))

Шепот

его уже не перевоспитаешь,а любовь проходит со временем

Шепот

советовать тут сложно....

Живу В Раю

Ну хоть что нибудь!!

Шепот

ну что вам посоветовать...если он вас любит должен вас понимать-что вы не хозяйка своему времени....

Живу В Раю

Не понимает!

Шепот

значит он просто эгоист!

Майя Петрова

Странная у тебя любовь. Мазохистская. Бросай его на фиг.

Света Сила

В инете?? Встреча в реале всё расставит на свои места.

Живу В Раю

Встреча ещё в мечтах! Он в Германии , а я в ОАЭ

Света Сила

Возможно у него какие то измения в жизни происходят, о которых Вы не знаете. Очень удобно свалить всю " вину " на Вас, обидеться и разорвать отношения. Очень надеюсь, что всё не так и у вас всё будет хорошо.

Максим Евгеньевич

Он латентно хочет что бы вы к нему ТАК относились..

Юрий Долгорукий

ПОШЛИ ЕГО Я СВОЮ ПОСЛАЛ ПОКА ЭТО НЕ СТАЛО УЖАСОМ

Живу В Раю

Уходила два раза! Но вернулась ! Не могу без него !

Иван

ничего хорошего уже не будет....дальше хуже

Иван

вот молодец...я верю в тебя..все получится

Живу В Раю

Спасибо

Иван

обращайся...всегда помогу и поддержу 😉

Живу В Раю

Хорошо

Иван

🌹

Евгения

Это у вас такие страсти в интернете?

Живу В Раю

Да!

Евгения

И прямо любите его?

Живу В Раю

Люблю ! Он как наркотик !

Ал
Александр

А он реальный или виртуальный

Ал
Александр

Так что забейте на него виртуально максимум дружить можно а для любви нужно реальное присутствие

Живу В Раю

Я понимаю !

Ал
Александр

Ну так и в чем проблема

Живу В Раю

Проблема люблю ! Не могу без него

Ал
Александр

Ну это всё не настоящее может в живую увидишь а он совсем не такой как хотелось бы не любишь это только кажется это самообман

Люк Арнольд

Бог вы мой! Оно вам надо?

Кикимора Безболотная

А себя ты любишь?

Живу В Раю

Как иначе?

Кикимора Безболотная

А по моему в отличии о твоего мужчины ты себя не любишь и не уважаешь... ну или в мизерной доле... ни при каких условиях и обстояиельствах нельзя забывать,что ты ЛИЧНОСТЬ!!! И лишь потом любящая женщина!!! Мужчина может уйти и от любящей женщины, но вопрос-что останется от тебя самой после этого? Не задумывалась?

Живу В Раю

Я запуталась !!

Живу В Раю

В этих отношениях !

Кикимора Безболотная

А по моему в себе ты запуталась... уступать можно и нужно! Но.... когда это не становится обязанностью, а что бы этого не произошло, ни когда не забывай- ТЫ ЛИЧНОСТЬ!!! Можно наклониться, а можно прогнуться... попробуй поговорить с ним, может это проходящие проблемы, а может он просто обнаглел и ему так удобно. Мне уже не мало лет и я поняла: нельзя позволять ни кому загонять себя в угол, могут не выпустить. Но еще хуже , когда мы сами себя загоняем в угол, вот тогда беда!!! Борись за своего мужчину с ним, но и за себя борись сильнее!!! Не будешь любить и уважать себя, значит ни кто не будет!!!