Saida "из Лиги Олимпа".

Самой читаемой книгой в мире считается Библия. А какая книга, написанная братьями-близнецами, занимает по этому показателю второе место?

Ответы · страница 2
Несу_Свет

Кем считается?

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

что скажу ..тому и поверишь

Несу_Свет

Нет.

Александр Емельянов - Женат

братья Гримм..

Semik Gruzni

Братья Гримм

Semik Gruzni

Считал что книга Гиннеса, а не братьев Гинессов

Ка
Карабас

Братья Грим

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

Гиннес .... Впервые опубликована в 1955 году по заказу ирландской пивоваренной компании «Гиннесс». Идея принадлежала Хью Биверу, которому в голову пришла мысль создать для посетителей ирландских и британских пабов авторитетный источник, чтобы разрешить их споры относительно рекордности того или иного явления. Идея воплотилась в жизнь стараниями Криса Чатэвэя и братьев Мак-Уайртеров, и 27 августа 1955 года вышел первый выпуск Книги. Первоначально «Книга рекордов Гиннесса» включала проверенные научные факты, собранные братьями Мак-Уайртерами, но со временем в Книге стало появляться всё больше странных и экстравагантных достижений различных людей.

Одинокая Сволочь

Гиннесов..