Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

— Солнышко! — Что котик? — Рыбонька, сделай завтрак. — Конечно, медвежонок. — Спасибо, ласточка. — Не за что козлик. — Я тебя люблю, киска. — Я тебя тоже, зайчик. — Погоди! Ты тоже не помнишь, как меня зовут? 🤣 🤣 🤣

Ответы
Зиннур (Октябрьский)

Скорей войди в наш милый дом, давай оставим на потом все наши горести обиды и сомненья.

Алексей Пимяков

обычно . что сидишь как истукан .рук ног нет что ли почему это не сделано а где это и т д

Цв
Цветочек

Часто менять не нужно партнеров и не забудешь тогда.

Друг.

У него в подсознании Змея а у неё рогоносец

Неизвестный Неизвестен

Помню. Но только после третьей рюмки.

Вячеслав Киселев

Шутка с долей шутки. Мне понравилось.

Strange Walker

😀😀😀😀Бывало

Андрей Смирнов

круто,но она помнит и играет.

Лидия Музалева

ЧТОБЫ НЕ ОШИБИТЬСЯ В ИМЕНАХ.

Генадий Аргунов

именно-но это не главное.

Ек
Екатерина

Ласточка😂😂😂