Наталья )

Верите в инопланетян?

Ответы · страница 21
Вячеслав Чистяков

в другое измерение

Не Врач)

не шизофреник ишшо

−1
Ворон .(Питерский Космополит)

аха...сам видел...))))

Роман Барбозов

++++++++ класс!!!!!!!!!!!!!

Василий Тимощук

я - шам таковскай ))

Александр Новиков

да сам один из них

Александр Новиков

привет родственикам как в инопланетном мире давно дома были на землю когда прилетели

Валентина Иванова

ДА БЫЛА И УЛЕТЕЛА СНОВА ЛОВИТЬ ЗДЕСЬ НЕКОГО

Алексей Волжский

Они к нам не ходят

Андрей Григорьев

Да я их лично знаю

Я-
Я-Искал-Тебя

не спрашивай меня

Арина Богуславски

Я с ними общалась

Галина Локтева

расскажите.

Арина Богуславски

Непослушными они нас называют...

Галина Локтева

Всех?

Арина Богуславски

Всех...только избранные к этому не относятся

Галина Локтева

А Вы избранная?

Арина Богуславски

Секрет...

Эльза Пономарева

а почему бы и нет?

Н-
Наталья -Плотникова

что делается на УКРИНЕ?! Людей заживо сжигают! И это ли не фашизм

Зелёный Мох

Наталья, во-первых не "на" украине, а В украине. Мы не камчатка, а независимое государство. Во-вторых сожгли бандюков и путинских наёмников, провокаторов, которые перед этим избили мирную демонстрацию. Я не фанат "правого сектора" и вообще я не сторонник национализма. Но и Путин не прав

Эльза Пономарева

Вроде бы возглас не по теме... Но... приходится согласиться. К сожалению...

Н-
Наталья -Плотникова

мы все сёстры и братья- а что творит Тимошенко? А посмотрите фильм "Иди и смотри". А Вас ввели в заблуждение...

Эльза Пономарева

Наталья, обращайте внимание на ник и аватарку собеседник. Разве может ШИМП иметь СВОЁ чистое мнение?! У них в Украине так мозги промыты, что просто диву даешься: как нормальные люди могут не видеть очевидного? А мой коммент почему-то попал так, что я будто согласна с Шимпом. Да упаси Бог!

Волга

привет! конечно)))

Волга

есть что-нибудь новенькое?

Волга

да или рассказов

Зелёный Мох

РАЗМЫШЛЕНИЯ -Красотка взирает на мужа,И он для неё лишь вещица,И самолюбиво «тигрица»,В улыбке кривит уста…А парень глядит на подружку,Глядит как осёл на ослицу,И кровь в организме струиться,Вся формула слишком проста…Но есть ещё в мире чувства,По солнечному простые,Застенчивые и смешные -Для тех кто «считает до ста».Вода – она ведь повсюду,Прислушайся просто к народу,Забудь человечью природу,захочется пить - неспроста.Задумайтесь – мы не машины.А в мире всё-всё скоротечно,И даже Луна не вечна,И тьма поглотит города.Но как-то непостижимо –Нам ветер всю правду навеет,Из пепла - росток зеленеет,Любовь не умрёт никогда.

Волга

😎 в мире действительно все очень скоротечно)))

Владимир Городилов

а в бога веришь? 😎

Зелёный Мох

верю, но представляю его не так как авторы Библии

Владимир Городилов

так я тоже не пишу Библию!не наш удел.

Master Roma Mamedov

А ,что они гадают?

Master Roma Mamedov

Гадалкам не верю,а существованию инопланетян верю,когда мне было 10 лет я с очень близкого расстояния видел НЛО,несколько дней даже не мог говорить

Андрей С

верую в Господа .

Елена Новгородцева

Я тоже верю,но инопланетяне есть.

Елена Новгородцева

На других планетах и к нам иногда заглядывают-это факт

Елена Новгородцева

я верю прессе,верю своим глазам

Андрей С

пресса - именно то , шо достойно доверия .

Елена Новгородцева

Конечно много сочиняют,но есть и правда,но я видела и ни одна человек 10 в 91 году

Елена Новгородцева

Спасибо я в своем уме если вы про это, галлюцинаций нет и тогда не было.И вам не хворать!

Ал
Алексей

И в землян тоже...

Галина Локтева

Вроде их меньше?

Галина Локтева

Землян.

Ал
Алексей

Ждут когда совсем не станет.

Галина Локтева

А мы чего ждём?

Александр Кочубеев

Они верят в меня!

Ал
Алеся

Интересный ответ!

Друг Михаила

Верю, но не видел

维克多

Я с ними общался.

Павел 2000

Они в нас верят...

Ан
Анатолий

Вон они на кухне.