Наталья )

Верите в инопланетян?

Ответы · страница 22
Эр
Эрика

Сама из Иномира.

Серый Волк

так мы и произошли от них:-))

Зелёный Мох

Эрика, привет))) Мне тоже всегда казалось что я из другого мира)) Но этот тоже неплох)

Эр
Эрика

Это - лишь временное пристанище наше. Перед "прыжком" в более усовершенствованный мир.

Горький Массимо(Город Горький)

эрика - иномирное создание!

Ассоль Апельсинка.

верю и не верю))))

Владимир Кириллов

Почему ж в нас не верят-то...

Поручик Ржевский

пусть они верят!

Павел

Да, есть немного

Галина Татаринова

обязательно!! 🙂

Зелёный Мох

Галина, Привет, ты чего меня из друзей удалила?

Галина Татаринова

Я?! Не было этого!! Я же захожу к тебе в ответы друзей!!! - значит, в друзьях!!! Сейчас проверю!!!!!

Галина Татаринова

Всё в порядке!! В друзьях!!!! И онлайн! 🙂

Галина Татаринова

друзья потерялись.... а потом нашлись...

"@
"@-@"

ну я то тут живой -- поверь

"@
"@-@"

неее - мы рядом

Григорий Шапиро

Не встречал...😜

Марго Беккер

нет не доказано

Аннет Роулинг

Все может быть.

Роман Барбозов

`iANggggggHAT`````````````````````````` `````````````````````YgggggggdNBHHNgggggggX````````````````````` ``````````````````NNdgqITTTTTTTTTTTTTTTTAqgggB`````````````````` ```````````````YqNgBTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTBgggF``````````````` `````````````FNqqTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTqggY````````````` ````````````gggTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTggg```````````` ``````````EggFTTTTTTiTTTTiTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTYggE`````````` `````````qgdTTTTTTiTTTTTTiTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTFqgg````````` ````````ggBTTTTTTTTggggdTTTTTTTTTTTTTTdqgggKTTTTTTTFHgg```````` ```````dgXTTTTTTTihgggggggTTTTTTTTTTTFggggggggTTTTTTTFEgg``````` ``````BqhTTTTTTTTBgggRggggqTTTTTTTTTTqggEgggggETTTTTTTFhqB`````` `````cgdTTTTTTTTTggggggggggITTTTTTTTAgggqggggggTTTTTTTTFqgY````` `````qgITTTTTTTTFggggggggggETTTTTTTTEggggggggggTTTTTTTTFXgq````` ````YgdTTTTTTTTTTggggggggggATTTTTTTTAggggggggggTTTTTTTTFFdgY```` ````gqATTTTTTTTTTNgggggggggTTTTTTTTTTgggggggggdTTTTTTTTFFEgg```` ````ggFTTTTTTTTTTFggggggggKTTTTTTTTTTEggggggggFTTTTTTTFFFcgg```` ````ggTTTTTTTTTTTTFggggggITTTTTTTTTTTTIggggggTTTTTTTTTTFFYgg_``` ```igdTTTTTTTTTTTTTTTcATTTTTTTTTTTTTTTTTFXYTTTTTTTTTTFTFFYqgi``` ```igdTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTFFFFYqgi``` ```_ggTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTFFFFYIgg```` ````ggTTTTTTdgATTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTqgATFFFYXgg```` ````ggATTKgggRTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTFggggFYIRgg```` ````YgNTTTTTAgXTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTgqTFFFYcqgY```` `````qgITTTTTTdgFTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTHhXFFFYYcEgq````` `````YgdTTTTTTTFggITTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTNhRTFFFFYIcqgc````` ``````BqHTTTTTTTTFdghTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTKggKTFFFFYYIcdqB`````` ```````ggEFTTTTTTTTTAqggdYTTTTTTTTTTTFXgggRTFTFFFFYYIAHgd``````` ````````ggHFFTTTTTTTTTTTFXqggggggggggNATTFTFFFFFFYYIANgg```````` `````````ggqFFTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTTFFTFFTFFFFFFFYIcXqgq````````` ``````````EggcFFTFFTTTTTTTTTTFTTFFFFFTFFFFFFYFYIIAEqgE`````````` ````````````gggIYFFFFFFFFFFFFFFFFTFFFFFFFFFYYIIAKNgg```````````` `````````````YggqcIFFFFFFFFFFFFFFFFFFFYYYYIIcAKBqgY````````````` ```````````````FggghcIYYYYYYFYYYYYYYYYIIIcAKdBggY``````````````` ``````````````````BgggqRcccIIIIIIIIccAXKBqdggN`````````````````` `````````````````````XgggggggddNNdqggggggqY````````````````````` ``````````````````````````TAHggggggNAi``````````````````````````

Tatyana

иногда общаюсь

Роман Барбозов

с лунтиками или лунатиками=))

Frederik

Когда прибухну

Валерий Герасимов

Давно уже нет...

Виктор Дайвер

Слишком далеко

Виктор Прокопенко

ты на их похож.

Зелёный Мох

мы уже на "ты"? вроде вместе не пили

Зелёный Мох

давай пивка. У нас в Украине есть такое "Черниговское"

Виктор Прокопенко

ё моё,пипец как я его люблю.

Виктор Прокопенко

вот фамилияподходит а обстановка ваша нет да и доликовато

Виктор Прокопенко

горно-алтайск,красивейшее местечко

Татьяна

не верю, их нет

Мозгоклюй Чревовещающий

Думаешь, что во всей вселенной нет живых существ кроме людей?

Татьяна

живые существа, кроме людей- это животные, птицы и другие представители флоры и фауны, а так же микробы

Мозгоклюй Чревовещающий

Ты глупая? Про что речь была?

Татьяна

Думаешь, что во всей вселенной нет живых существ кроме людей?- ответила на твой вопрос

Олег Ашихмин

А мы тогда кто?

Елена Новгородцева

Мы жители земли-по другому люди,человеки

Олег Ашихмин

Или квартиранты на планететземля.

Елена Новгородцева

Всякие гипотезы есть,возможно наши предки и были инопланетянами,но мы уже коренные жители земли.

Светлана

Да, сама из них

Ергалиев Жомарт

Да... Тут бабы с бородый поют, гуманоид не тема

Алина Филатова

а, сами верите?

Мозгоклюй Чревовещающий

ну да, конечно.. Я верующий ))

Валерий Рудаков

а БОГИ это кто?

Shkiper

Мне всё равно.

Shkiper

Ну хоть один,...зелёненький...)))

Кв
Кві́тка

Только Шрек да и тот далече живет.))))

Shkiper

Как что зелёное увидим,.. хватаем,.. а там разберёмся..)))

Кв
Кві́тка

О как только так сразу. и хватать?)))

Кв
Кві́тка

Договорились, явка где наша.?))

Кв
Кві́тка

Не знаю даже что и выбрать.))

Shkiper

Подумай и выбери,.. пока меня не будет! )))) Хорошо? ...)

Natali Shelkovica

почему бы нет?