Наталья )

Верите в инопланетян?

Ответы · страница 23
Ви
Виктор.

Пусть будут....

Игорь Калиниченко( Русский)

Нет. Пока нет.

Игорь Калиниченко( Русский)

Рыбы молчат. А, у нас привычка уже была к волнистым попугаям. Они у нас все разговаривали)))

Людмила Канивец

Никогда у меня не было попугаев, но мне они всегда нравились.Они такие забавные!А к рыбкам я равнодушна. Красиво, да, но это, пожалуй и всё.

Игорь Калиниченко( Русский)

Про рыбок , именно так))). Даже, черепаха. Пусть молчит. Но, эмоции очень даже может проявлять)

Людмила Канивец

Черепаха вообще загадочное существо! И очень красивое!

Игорь Калиниченко( Русский)

Вы, Понимаете! Это славно!

Arkadij Latyshev

Я-один из них.

Arkadij Latyshev

Скоро подчиним себе Землю!

Мозгоклюй Чревовещающий

это не возможно. Межгалактическая Федерация Света не позволит. Так как Земля находится под их защитой. Люди должны осознать себя и развиваться самостоятельно

Arkadij Latyshev

В 900000000000году от создания Вселенной.

Мозгоклюй Чревовещающий

Вы темные существа. Демонам я не верю

Мозгоклюй Чревовещающий

Вас выдало то, что очевидно - Вселенная существовала всегда. Так что вы мне не братья

Раиса Бобкова

Нет конечно...

Раиса Бобкова

Однажды вечером видела какой-то объект, но не думаю, что это были инопланетяне...

Мозгоклюй Чревовещающий

Чудеса для тех есть, кто в них верит

Раиса Бобкова

Значит у меня нет чудес, в инопланетян не верю...

Татьяна Картамышева

Ой как верю....

Алексей Рябов

Я с ними пиво пил сегодня!

Иван Иванов

я сам из них)))

Иван Иванов

ууууууууу)))))))))))))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Почему нет?))))

Oleg Mirov

Конечно верю.

******* *****

конечно верю

Милош Йованович

Естественно.

Поручик Киже

Верю в извне.

~Игорёха~

Я один из них

Ол
Ольга

просто знаю)

Ол
Ольга

ну нет)...не видела...но не в моих правилах мнить...если раскрыть тему, то те. кто в них не верит - они же возомнили о себе...Бог знает что)...не можем мы быть единственными во вселенными...раз есть мы, значит, есть и они...если, конечно, мы есть...но это уже другой вопрос)

Зелёный Мох

Да...) Вот сидят сейчас где-нибудь на Сириусе двухголовые черепашки и рассуждают : "мы одни во вселенной! А кто верит в людей тот просто псих, и наркоман..."

Наталья Колечина

скажем так, не отрицаю этого, но не встречались

Ол
Ольга

вот-вот))) я прямо представила себе...и пьют при этом...эдакий утренний кофе...в виде некой зеленой слизи....что является самым популярным напитком на их планете)

Зелёный Мох

))))))))))))))))) и смотрят фантастические фильмы, про завоевание их планеты "злобными людьми"

Ол
Ольга

аха...и еще, что самое противное, эти люди...они так дурно пахнут)

Shark

Нет, не верю!

Shark

Есть, конечно! 🙂

Shark

Если бы знала, что конкретно, верила 🙂

Та Самая

Нет это бред

Та Самая

Потому что раздули эту тему не из чего, а реальных фактов нет

Мозгоклюй Чревовещающий

Ну если логически размышлять, то они существуют

Елена Асвойнова-Травина

Хочу верить!

Елена Асвойнова-Травина

О да, незабываемые X-files... Но я не верю, что инопланетяне - враги!

Александр Мальцев

Я видел НЛО.

Александр Мальцев

Ничего интересного для других-из автомобиля.

Валентина Грешных

Нет! Сказки.

Мозгоклюй Чревовещающий

Сказки это реальные события

Валерий Сумский

когда выпью

Елена Асвойнова-Травина

Хочу верить