М(
Миха (Бырик)

Надоели эти все простые песни,
Два квинта в куплете - мне не интересны,
Столько же в припеве и тупое соло,
Плюс дебильный текст - песенка готова!

Ответы
Ирина Мандер

Время Чудес приближается к городу.
Снежный Декабрь застыл в Ожидании...
Сказочный Дед улыбается в бороду,
Тройкам Оленей диктуя Задания:
"Вы довезите до Всех, что заказано:
Деньги, Любовь, Море Счастья и Радости,
Тонны Открыток с Душевными Фразами...
Детям – Игрушки, Мультфильмы и Сладости..."
Пусть в Каждом Доме найдется под Ёлкою
То, от чего Сердце дрогнет Мечтательно...
Небо искрится Снежинками колкими –
Счастье нам Год принесет Обязательно!

Елена Салонина

Я вас понимаю...Меня очень бесят песни которые как на зло стали абсолютными хитами типо бара бара, таката....и отечественные с завыванием, идиотским текстом, нелепыми фразами. тут в пример "я буду твоей малышкой" и остальной репертуар этих исполнителей.

Денис Незнамов

согласен..музыка и слова должны нести какой-то смысл, но иногда ничего этого не нужно и хочется просто врубить что-то не о чем и все=)

Елена Толстова

надоели - это не то слово, нецензурно выражаться я готова, что поделать, если кто-то платит смело за х....ю, действующую на нервы

Людмила Аверина

Да я согласна,слушать сейчас нечего.Поищите ретро в нете хоть и мало,но есть песни в замечательном исполнении

М(
Миха (Бырик)

МНЕ ПОХУЙ НА КОММЕРЦИЮ ! ТОЛЬКО ПАНК РОК

Людмила Аверина

\\\\\\\\\\\\\\\

Константин Боровский

Увы стихи такие вам всем писать не мудрено среди говна вы все поэты среди поэтов вы говно

М(
Миха (Бырик)

))))))))))))))))

Евгений Меньшиков

Все правильно Миха. Предлагаю слушать шлягеры 70-80 годов. Там и септаккорды встречаются.

Б. Нурманбеков

согласен со тобой! Реп хуйня Попса параша Панки хой панки ХОЙ победа наша!

М(
Миха (Бырик)

ХУЙ . Oi oi oi !!! ОЙ ОЙ ОЙ

Б. Нурманбеков

Че эмо?

М(
Миха (Бырик)

Знаешь как Панки стали кричать ХОЙ ? И где ты блин сейчас ЭМО ыидел ?

Венера Глазырина (Галимова)

НЕ ВСЕГДА ШЕДЕВРЫ ПОЛУЧАЮТСЯ,ПЛОХИЕ ЗАБУДУТСЯ,ПУСТЬ НЕМНОГО ПОПОЮТСЯ

Журавлёва Ольга

ну надоели. Напиши новую. или стихи классиков на свою музыку положи

М(
Миха (Бырик)

На ПАНК РОК !?

Журавлёва Ольга

а что? слабО?

М(
Миха (Бырик)

нет

Сергей Кузьмин

Bones: А летом, у нас во всех кафешках центрального парка — кара-орки!

Надюшка Кузнецова

а ты послушай старые песни...годов 80х... хорошие песни и со смыслом:)

Дася Сарасек

Спой маленькой ёлочке и будет тебе счастье, там и смысл и сюжет)

Алена Плюснина

а я еще пою в хоре! там не такие песни! джас и классика!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна Цапкова

замечательные стихи!!!! отсталость только музыку наложить!!!

Елена Гришина

Желаю Вам творческого подхода в написании новых текстов.

Людмила Грищенко

не согласна, в каждой песне своя прелесть.. даже в само

Марина

солидарна- вообще не могу слушать современные песни 😞

Лея Филатова

так делайте что-то с этим)). с этим нельзя так жить)))

Виталий Кравцевич

это точно слушай лучше шансон чем эту тупую попсу