Лариса

Если правильно подать пережаренный беляш, будет полная иллюзия эклера?

Ответы
Александр

В молодости пошутил - мужики на работе мешали клей БФ и пили, а я отжим резиновый слепил под пирожок, цвет один в один... Стакан бухнёт мужик, хвать беляш - и резину резиной... Ловили меня, не поймали... Пол-цеха попалось...

Александр

Здорово...

Valeriy Golubenko

александру.били больно?

Александр

Так не поймали же...А потом,они отходчивые...

Лариса

Отошли... в мир иной. ))))))))))))))

Ренат Галимханов

даже если что -то приготовлено не так я никогда не скажу об этом жене сьем и похвалю я не превереда

Лариса

Молодец!)))

Ренат Галимханов

еда для меня это средство существования меня мама научила есть все что дают, хотя иногда жена меня третирует что со мной не интересно: спрашивает что сварить, а я что сваришь то и съем.

Лариса

Это она хочет, чтобы вы облегчили ей задачу! Чем самой думать,что приготовить - легче по заказу.))))

Ренат Галимханов

согласен хотя главное это когда мы вместе готовим

Лариса

Вместе вообще супер!))

Сергей Никонов

Официант! Это по вашему куриный бульон? Да здесь варился цыплёнок, правда он ещё не вылупился 😉

Андрей Кнутарев

Зачем портить беляшик.Он обидится.Я люблю стряпанное.Никакими эклерами беляшики не заменишь.

Андрей Кнутарев

Так ведь пельмешки - это целое искусство,когда своими руками.

Лариса

Это - да. Только холостяки ведь не утруждаются. В пачке купил - сварил,сыт.

Андрей Кнутарев

Да,я 3 года,как холостяк.но всё равно верен женщине,которая ушла к господу.

Лариса

Это вы редкость.

Андрей Кнутарев

Спасибо.

Сергей Григорьян

эклер шоколадный 😝 а спросить у продавца -вам собачек привести? позже-скажет?!

Голубенко Алексей

Если человек не знает эклер, то пережаренный беляш будет для него эклером без всяких иллюзий

Владимир Кириллов

Не беляш, а белǝш, что означает по-тюркски просто «пирог»... Никакого отношения к эклеру)))

Лариса

Я о Родине,а вы о еде. )))))))))))

Владимир Кириллов

Беляш, эклер... Где тут Родина?

Лариса

Бесполезно!

Valeriy Golubenko

владимиру.родина это не еда,это пища к размышдению.

Владимир Кириллов

А я разве не про это писал?

Алексей Один

Эклер с кремом, Беляш с мясом. Как не жарь. Из пирожка с мясом не получится пироженное!

Александр Савич

Воистину методологии, изощрённый пиар творят чудеса в любом деле!... 😜

Лариса

Особенно политтехнологи преуспели.

Александр Савич

Лариса, моя больная тема, не буду уточнять...как нибудь по свободе...

Лариса

Здесь многие вообще не врубаются в смысл вопроса.

Maxim Sergeeff

при вскрытии беляша, внутри него было обнаружено мясо, вывод - беляш - хищник... 8)))

Таша Т

какую то мы тему живодёрскую затронули))

Maxim Sergeeff

все что движется - съедобно... 8)))

Таша Т

))))но не человек

Maxim Sergeeff

кто это сказал?.. 8)))

Таша Т

😱 ты ешь человечину?ты папуас?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Вообще-то беляш, - это пережаренный борщ. Даже не думал, что можно жарить дальше

Алексей Ворон

Если особенно еще если подавать его будешь в одном передничке и на каблуках)))

Лариса

Истанбул,Триполи. На Сыр-Дарью.

Алексей Ворон

Чет в константинополь ты зачастила

Лариса

Там дешевле.

Алексей Ворон

Дешевле что и сравнивая с чем?)

Лариса

Да все! Еда, барахло. Ткань, фурнитура. Дешевле только в Китае еще.

Sergey Abramov

Сомневаюсь насчет эклера, но за мясо гриль в лаваше вполне может сойти.☺️

Sergey Abramov

А в чём проблема-то? Пришёл в магазин, купил мак...

Лариса

Нет его.

Sergey Abramov

Есть. Я позавчера сам видел. И не в каком-нибудь супергипермегамаркете, а в небольшом, меньше "Магнита", универсаме.

Лариса

Ну,дерзайте тогда!

Sergey Abramov

Спасибо, попробую.

Cergei Efremow

Вас кто готовить учил? - Мастер. - Понятно,что мастер,а кто он по профессии?

Лариса

Политтехнолог.

Cergei Efremow

Ха-ха-ха...понятно....на флоте конюхом служил.....

Олег Горохов

немного магии иллюзии и этот птеродактиль красиво спланирует в бездну

Лариса

Пока хавают! ))))

Олег Горохов

и так? хавают

Артем Курганов

если правильно подать жаренную свинину - будет полная иллюзия масла??

Дас

а пирожок с картошкой заварная трубочка то все измениться к лучшему

Тимур Рахманов

если подавать на кавказе , то может и пройти , эклеры то там не часто

Александр Жамсуев

Что за чушь вы несете, нашла что с чем сравнивать , хрен с пальцем.