Алёнк@

Какой интересный ужастик посмотреть с чудовищами?

Ответы · страница 7
Людмила Сущенко

Никакой! Их вообще смотреть не нужно - разрушают психику даже взрослым!!!

Roman Urri

После недельного запоя,такие ужастики снятся,Стивен Спилберг отдыхает.

Маразм Крепчалов

мнением чудовищ тож поинтересуйся! Им ведь смотреть. Вдруг испугаются!)

Макс Неспящий

Да любой ужастик с чудовищами-ацтой. Самое чудовищное чудовище-человек

Константин Хорозиди

интересный ужастик лучше всего посмотреть с друзьями а не с чудовищами

Папуан Волосатый

зловещие мертвецы часть 3 только как то по другому именуется по гуглите

|||Mortal|| Wolf|||

посмотри крань будующего классный фильм и чудовища и кровь все в одном

. Шавкат

если чудовищи рядом, лучше всего надо комедию, а то они пугливые бывают

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я не помню название суть в Чернобыле, как студенты решили побывать там.

Максимус )))

Посмотри "зеркала" правда старенький фильм но того стоит!!! Их две части

Кристина

Если сериал то сверхъестественное посмотри) Мой самый любимый сериал:)

Шум Дождя

Нафига тебе ужастик, если на него кроме чудовищ пригласить некого?...)))

Алёнк@

Хих)) не так подумал написанное)

Шум Дождя

Велик и могуч русский язык...))

Вячеслав Бобров

зеркала посмотри, правда старенький, без чудовищ, но классный ужастик

Вячеслав Бобров

ну не знаю письмо счастья посмотри

Алексей Шехин

А с чудовищами вместе можно смотреть любой ужастик - будет интерестно

Бегимай Джорупова

Извините, не могу ничего посоветовать, ибо не люблю и не смотрю ужасы.

Джефф Стаил

"13 приведений" одно из лучших в сфере ужаса."Химера";"Монстры 2010","мгла"

Джефф Стаил

обязательно посмотрите,он интересен и не обычен,не первой свежести,но на много лучше того мусора что предлагают сейчас

Наталья Каменгорова

Смотрела недавно ужастик селистер но он без чудовищ но очень жуткий.

Анастасия Володько

посмотрите фильм "Исчезнувшая"...не ужастик конечно, но впечатляет..)))

Dmitry

утречком к подруге зайти которая только встала, вот тебе и ужастик)))

Алёнк@

она не приедет)) а фильмов никаких не посоветуешь?))

Dmitry

техасская резня бензопилой, вчера в 3д смотрел, страшненько

Dmitry

знаки смерти, шов, одичавшие

Влад Тимошенко

Обитель зла посмотри, очень интересный фильм про зомби апокалипсис