Александр Демчук

Насколько в жизни полезна Математика??

Ответы · страница 2
Анастасия Натарова

Ну развивается абстрактное мышление, логика, в конце концов деньги как считать? Очень полезна.

Александр Помнящих (Бобруйск)

Для каждого по разному, но не один без неё не обходится, по крайней мере примитивно без цифр.

Дмитрий Горошнев

Есть множество профессий , где без неё вообще не обойтись, но она даже лирикам не вредит.

Ол
Ольга

Математика необходима для жизни - + - * / %. А вот раздел тригонометрии - только избранным.

Нина Ломова

Насколько точно не знаю,но знаю что полезна,хотя бы на кухне,что бы не сьесть лишнего 🙂

Винецкая Клара

ОЧЕНЬ полезна))),если бы знала и любила математику...выучилась бы на врача-психиатра 😎

Анастасия Марьина

только для развития мозгов полезна..по крайней мере для моей профессии она не нужна

Вячеслав Лебеднов

Ну иногда и она нужна,вообще-то все зависит от профиля жизни,который нами выбрат....

А*
Ангел ***

Высшая не знаю-но азы нужны без них никуда))))табличка умножение очень помогает)))))

Игорь Евсеев

у меня этот вопрос отпал когда я начал строиться и геометрию пришлось вспоминать

Лариса Казакова

Очень важна!!!!!Если вы сильны в математики-вы всех сделаете в БРИДЖЕ к примеру!!!!)

Саша Чуприн

очень,но не вся и не каждому,к матиматике ещё и извилины должны пологаться...

Ли
Лидия

высшая математика в жизни мне мало пригодилась, а на школьном уровне нужна

Настя Любушкина

она в жизни практически не нужна, особенно синусы косинусы параболы...и.т.д.

Валерий Гусев

в моей специфики работы она просто необходима расчеты формулы проекты

Рая Люба

мне после школы ни разу не пригодилась, зря только на уроках парилась

Ольга Лукашенко

я технарь,вроде бы математика мне нужна,но!...она мне вообще не нужна!

Сергей Кадыров

Настолько насколько она необходима для решения жизненных вопросов

Екатерина Сметанникова

да без неё даже ремонт в квартире не сделаешь и в магазин не сходишь

Вера Поднебесная

Я больше не хочу к этому возвращаться!!!!! Мы говорим уже о другом!!! 🙂