Геннадий Хван

Почему мы любим одних, а женимся на других?

Ответы · страница 3
Наталья Неаронская

Все наши деяния. Иногда мы поступаем очень жестоко с другими людьми.Главное-во время это понять!

Павел Черненко

понять это полбеды надо ещё и исправить свою глупость

Павел Черненко

ну это уже хорошо что понимаем осталось только исправить

Наталья Неаронская

Нам всем есть,что исправить

Марина Гребнева

Вы уверены, что это правда, я лично уверена в обратном, что мужчины кого любят на той и женятся

Alina Sapalo

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОЧЕМУ ВЫ ЖЕНИТЕСЬ НА ДРУГИХ дВА ПРАЗА ВЫХОДИЛА ЗАМУЖ И ВСЕ ПО ЛЮБВИ - УЧИТЕСЬ

Svetlana Belash

потому,что так много тех,с кем можно лечь в постель и так мало тех,с кем хочется проснуться...

Сергей Микрюков

отличныи ответ...я согласен....

Любовь Архипова

мы выбираем... нас выбирают, как это часто не совподает..... а кто сказал, что меня не любит муж?

Мария Новикова

потому что дураки, не ценим того, что имеем, а потом локти кусаем, жизнь себе, другим ломаем...

Maxonechka Nebesnaya

потому что зависимы либо от мнения общества либо от родных..вообщем трусы... Е..Х..Б..С..Б..И.....

Ирина Гостеева

Потому что другие проворнее, шустрее, им некогда в любовь играть, надо гнездо вить,рожать!

Галина Кондратенко

на смертном одре мы будем жалеть лишь о двух вещах: что мало любили и мало путешествовали

Александр Ивановский

а откуда вам это известно о чем люди думают перед смертью?

Галина Кондратенко

Это не я .это Марк Твен, Но я согласна

Александр Ивановский

а он то откуда узнал, что покойнички ему доложили?

Галина Кондратенко

Александр Ивановский

а откуда вам известно о чем люди думают перед смертью?

Александра Ефимовна

Вопрос трудный...любят одной планете...женятся - по другой...материалов много в Интернете

Галина Багрова

Любите доступных, а в жены хотите серьезных и надежных...только это не любовь, а похоть...

Ми
Михаил

Если вы хотите жениться на умной, красивой и богатой – вам придется жениться три раза.

Dilya Gumirova

сделал зло, вернется зло тебе. сделал добро оно то же вернется, ни тебе так твоим детям.

Luda Larina

Вот это мне до сих пор и непонятно почему так.это ведомо вам мужчинам.правда,а почему?

Лидия Горленко

интересно, вы это делаете, а у кого-то спрашиваете? А почему у себя самих не спросить???

Виктор Оборин

Очевидно подсознательно определяем, что любимые непригодны для совместной жизни.

Сергей Пашкевич

так уже интересно продолжайте

Виктор Оборин

А продолжать нечего, по моему все ясно.

Нина Балаганская

ВОЗДАЕТСЯ И ЗА ХОРОШИЕ И ЗА ПЛОХИЕ ДЕЛА . ТОЛЬКО ПО РАЗНОМУ. ЭТО ИМЕЛ ГОСПОДЬ В ВИДУ

Павел Черненко

да это так только не все дела господь учитывает

Дарья Иванова

😮 и про какие??? картошку копать? про соседку сплетничать? в магазине жвачку тырить?

Павел Черненко

по крайней мере когда бог создал Еву то наверное был с похмелья лучше бы он в этот день отдыхал

Людмила Ремарук

какие за свою жизнь наворотил,за такие и будем отвечать и ждать благодати или нет.

Павел Черненко

тогда уже благодать не нужна будет тогда спасение нужно будет

Людмила Ремарук

какое спасение можно ждать от мерзких дел?от хороших я согласна.

Павел Черненко

нет всех повывел одна осталась ходит целый день жужжит надоела аж жуть