Ле
Лера

Расскажи о своём случае, когда чуть не двинул(а) кони?

Ответы
Шурави

Таких было несколько случаев,лет ,наверное в восемь,шёл по гребню скалы,пошёл мелкий дождь,поскользнулся,поехал вниз к обрыву,ноги уже свисли,когда успел ухватиться за какой-то кустик.... Возвращался с ночной смены домой на Яве,на перекрёстке повернул налево и "потерялся",проснулся-до след.перекрёстка метров двадцать,впереди троллейбус и жигулёнок,скорость 80 км/час,насилу протиснулся между ними...В другой раз,тоже после ночной,лечу скорость ~130км/час ,а на проезжую часть выходят четыре верблюда...Раз зацепил колесо ГАЗ-53 своим передним колесом,сальто с пируэтом вместе с мотоциклом.Ни одной царапины.А ещё трижды попадал под пули,однажды в горах чуть не укусила гюрза...🖼

Vladimir Petrenko

не припомню. Один раз мне снилось, что моя кошка царапает (или кусает) мне голову, а я пытаюсь ее прогнать. Что это было не знаю. Жена жила у тещи, и я многовато потреблял спиртное. Разумеется после работы. Вспомнил. Мне было лет восемь. Автомобильная камера (грузовой типа ГАЗ 61 или ЗИЛ 130) речка Иня. Я мой старший брат, двоюродный и друг брата (они все старше меня на 4 года. Плывем держась за камеру, камера переворачивается и мне на голову. Они ухватились быстрее. Я плыву "по собачьи" и пытаюсь голову поднять, но они то держатся уже за нее. Помню в воде говорю "Колька дурак я же захлебнусь". Кто то из них сообразил, что меня нет подняли камеру и появилась моя голова.

Сергей Маркарянц

После окончания института.... на работе разгружали сырьё кран-балкой (мешки с сыпучим материалом, весом около тонны)... проходил мимо (по работе).... над головой что - то затрещало (времени на раздумывание не было)... инстинктивно вжался в ограждение площадки.... мешок рухнул в пол метре от меня.... многие видели этот момент, подходили с сочувствием и извинениями, что ничем мне помочь не могли, хоть и были рядом... хвалили за реакцию....

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

иду понимашь домой...на обед...обычно в столовку, а тут зачесалось домой...голова чуствую малость кружится...ну думакю дома перекушу и полежу за однем малость...все и пройдет...дверь открыл и очнулся уже в скорой которая летела в больничку с сиреной с моей тушкой....повезло мне просто- в обед сеструха домой ко мне в гости зачем-то забрела, хоть редко заходит...дверь открыла- а я там на полу валяюсь...вот...

Милота))

Ничего себе, Енот!

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

угу... это один из минусов жизни в одиночку...😉😁

Музыкальный Кот 🐈

Повезло...

Милота))

Вовремя сеструха подкатила

Три3Ло Zloe

А я не знаю...Мог-ли... Ну раз не двинул - значит не мог. Ну мы на мотике с другом разбились - там баба дорогу перебегала, и металась как-то...вроде замерла, но когда поровнялись - рванула. Ударилась сбоку , и нас кинуло на встречку - я не поню, но рассказывали что я вырулил из под Зила, прям из под колес как юзом, и вьебался в забор перелетев через канаву. В одной больничке....я и она оклемались - а друг нет.

De
Deleted

сорвался с крутого спуска как-то (ноги на песке поехали), пару раз тонул, валялся на улице бухой в -30, в прорубь однажды провалился, у старого велика тормоз отказал - выкатился на полной скорости поперёк шоссе с узбеком на бангажнике, на производстве за пару месяцев случая 3 было во время практики

Алексей Старшинов

Я молодой курсант военного училища. Нас направляют на стройку мусор выносить... Вокруг бетон, грязь, пыль... Подметаю пол, чтобы вынести потом... Ноги мокрые, везде лужи... Поднимаю голову и мне ровно под подбородок в шею упираются оголенные электро-провода... ФАРТАНУЛО ! не были подключены к сети...

Дмитрий Майстер

в 95-м, тушил пожар на городской нефтебазе, после армии, пока учился на вечернем, был пожарным-спасателем, думал на три-четыре года, затянуло на 11 лет))) хотя корме этого еще не один случай, к примеру, с товарищем под одним бронежилетом ползли нехорошего дядьку утихомирить, получилось)))

Николай Андрющенко

В 2017 г. случился повторно инфаркт миокарда, развилась пароксизмальная мерцательная аритмия, с трудом периодически купировали, перенес и состояние клинической смерти, но вытащили и восстановили сердечный ритм в нашей районной больнице.Очень благодарен всему медперсоналу .

Александр Соколов

Прихожу утром на работу,читаю на доске объявлений что то,серый туман как то накрыл,очнулся уже в больничке. Вроде отравление. Из комы вывели ребята,искуственное делали до приезда скорой. НЕприятное ощущение,никакого света в конце туннеля,просто серая муть в голове.((((((

Павел Золотухин

Первоклашкой был, прыгнул в снег со второго этажа, засыпало, потерял сознание, очнулся на полу в квартире бабули соседки, она не видела мой прыжок, проходя по тропинке потянула за варежку которая торчала из сугроба а вытянула меня. благодаря ей живу седьмой десяток😇

Человек Из Стали. С Криптона

С ребятами взобрались на вершину горы..спуск начал первым я..через метров 15 передо мной открылся обрыв в 300-500 метров..пути дальше нет нужно подниматься снова..крикнул ребятам, чтобы не шли за мной..и медленно начал подниматься..было не легко..смог..))

Андрей Атарщиков

Привет! Мне тогда было лет 8, а другу около 10. С другом решили переплыть пруд. А там метров 200-250. Вообщем на где-то на середине стал я тонуть. а Женька помог добраться до места где можно было уже стать на носочки. Обратно возвращались вокруг.

Александр Грызлов

Это было в Залесово , иду я с девушкой под гору , был глолед, лборачиваюсь несётся на нас ГАЗ 69, я оттолкнул девушку и подпрыгнул, удар был перелетел через него приземлился на руки, поднялся и пошёл, ноги потом сильно болели

Андрей Оборин

86 год симптомы как у современного кавида начало как грипп воспаление легких двух стороннее 10 дней в лежку на 11 день как новенький и ни кто не заболел с кем я контактировал и следов пневмонии нет 2 раза рентген делал

Михаил Цветаев

Как то вечером лёг на диванчик смотреть телек,чувствую теряю сознание,что то там прохрипел и через пару суток очнулся в больнице,врачи так и не смогли определить диагноз..До сих пор не пойму-что это было?

Ле
Лера

Надо еще к другим врачам обращаться

Михаил Цветаев

Так там меня всего обследовали и всякие анализы брали и в какую-то трубу засовывали,так ни хрена и не поняли,написали,что отравился неизвестным веществом.))

Стас Кежун

Заблудился в лесу и напоролся на диких собак... Или это были волки? Хз, но в следующий миг после этого я помню себя уже выходящим на дорогу общего пользования, от которой легко было добраться домой.

Николай Богомазов

Чуть не считается. Мой сын при мне в больнице умер. 2 врача констатировали смерть. А через 40 минут он воскрес. Не клиничесаая смерть. Поменялась группа крови и резус

Иван Хахлин

без инопланетян не обошлось

Николай Богомазов

Такова была воля Всевышнего. Надо было видеть лица врачей

Николай Богомазов

В 1938г в нашем селе умер гармонист 36 годов. Ему в гроб мать положила гармонь. И похоронили. А ночью трое молодых парней решили откопать гармошку забрать. Откопали, крышку открывают и голос из гроба Уф, чуть не задохнулся, спасибо что открыли. Один из копателей в могиле и остался второй выскочил и с третьим бежали. Второй сильно стал заикаться. Он один вернулся с войны. Работал трактористом, я его помню

Иван Хахлин

а сколько по всему миру таких случаев....у нас таких рядом небыло...

Николай Богомазов

Да, это редкость

Ан
Анатолий

Два грузина в горах, один упал в пропасть, другой кричит: Валико? А. Руки целый? Да, Ноги целый? Да. Вылезай, Не могу. Почему? Я еще не долетел.

Марина

На катались мы на горке, а на следующий день не могу встать... неудачно прокатилась, ничего подлатали... страшно, когда ног не чувствуешь