:-
:-)

кто списывал на Гос экзаменах в универе?

Ответы
Валерий Коржавин

Не было необходимости! Три госа сдавались в три дня. Коммунизм, Диплом и Тактика ВМФ! Всё на пять, а красного диплома не было, ну и с синим служба и жизнь удалась. В Киевском суворовском военном училище преподаватель физики разрешал нам иметь тетрадный лист курса физики за среднюю школу, также он разрешал пользоваться всеми справочниками по физики в кабинете. Шпаргалки не нужны, кто знает и понимает, тому и списывать не приходиться!

:-
:-)

спасибо за ответ

Igor Pavlenko

Нехорошо этого делать. Хотя как можно и у кого списать на экзамене? Когда вопросы индивидуальные. Наверное вопрос про шпоры ?))))

:-
:-)

да вопрос про шпоры был)) это как запасной вариант если не вспомнишь ответа то знаешь что где то заныкана шпаргалка на такой случай...

Igor Pavlenko

А ее и ныкать не надо. Хорошо спрятано то,что лежит на виду

:-
:-)

это точно)) спасибо...

Igor Pavlenko

))

Мария М

лучше, конечно выучить! потому что на госах могут гонять по всему материалу...как правило, вопросы требуют понимания проблемы!

Лёня

Я в университетах не обучался и в консерваториях не кончал))))

:-
:-)

(:

Аленка Тапочек

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя

Игорь Косинский

В наше время это было невозможно.

Владислав Павлов

Мы в университетах не кончали 😄

Инна Мурзина

нет только выучить всё надо

Витя Зига

Я не списывал, у меня ХАБЗА

Василий Чешуинов

Не-А. Не списывал на Госах.

Василий Чешуинов

Врачом, чаще, работа не приносит денег. Поэтому, много моих знакомых и ушли из медицины.

:-
:-)

да я то как раз не из за денег а по душе хотела помогать людям..........

Василий Чешуинов

"Кто людям помогает, тот тратит время зря....." Помните песенку Шапокляк? Хотя медицина часто затягивает людей намертво. Становится единственной и неповторимой, хотя и, часто, безденежной, безнадежной и бессмысленной.

:-
:-)

))) а вы в какой специализации врач? хирург?

Василий Чешуинов

Эндоскопист, УЗИ. В далеком прошлом был педиатром. Но ЖД не нужна стала педиатрия, после закрытия детского отделения пришлось переквалифицироваться.

Bo
Boris

Честно говорю: я списывал

Екатерина Роменская

я на обычных списывала)

Liudmila Zaharcenko

:)а это разве возможно?

Рамиля Абдуллина

Смешно, кто сознается?

Лариса Салтановская

я не училась в универе

Денис Тимофеев

преподы

:-
:-)

хааа))

Вероника Куриленко

я

:-
:-)

давно у вас был гос экзамен?