Вячеслав Казаков

Идеальный муж-это ............. капитан дальнего плавания?Вставьте слово.

Ответы
Светлана Спицина

идеальных мужей ровно как и не не существует, как мужчин, так и женщин, есть единственные и не повторимые

Ве
Вера

подводник ( не сходит на берег и значит нет ещё одной семьи ) такого можно ждать и верить что не предаст

Вячеслав Казаков

слепоглухонемой-шутка.Как Иван Грозный называл письма митрополита всея Руси Колычева, в которых он призывал царя одуматься и остановит беззакония?

Ве
Вера

я не поняла шутки ...

Вячеслав Казаков

подсказка-митрополита звали Филипп.

Гарсон №2

слепой и глухонемой...в фильме " Катала" этот анекдот , прокатил из уст актёра Павлова...

Вячеслав Казаков

Муж долго спорил с женой-устал и наконец согласился-что ему сказала жена?Я ..........

Надежда Доронина

Это для нелюбящей женщины, а та, которая любит.хочет, чтобы милый был рядом

Вячеслав Казаков

ВЕРНО-НО ЭТО ШУТОЧНАЯ ЗАГАДКА

Люся

идеальный муж — это слепо-глухонемой капитан дальнего плаванья

Вячеслав Казаков

верно----УХОЖУ БАИНЬКИ-ДОМА ЖДЁТ ХОЛОДНАЯ ПОСТЕЛЬ,ПЬЯНАЯ СОСЕДКА.....

Люся

Дома ждёт холодная постель,
Пьяная соседка, а в глазах похоть.
Здравствуй, старый друг метродотель,
Мадмуазель, привет Рашель,
Сегодня болен я душой,
Так выпьем же друзья со мной.

Люся

Спокойной ночи ! 🌜

Вячеслав Казаков

баю-бай

Галина Ефремова

и без этого слова всё правильно.А слово это "СЛЕПОГЛУХОНЕМОЙ"

Вячеслав Казаков

Как ты понял,что этот медведь людоед?По глазам.Взгляд тот же и у ....?

Алексей Пимяков

который дома редко бывает но деньги регулярно доставляет

Вячеслав Казаков

слепоглухонемой.шутка

Алексей Пимяков

тот что плохой ?

Вячеслав Казаков

нет-не мешает .

Осенью питает,зимой согревает,летом холодит?

Тамара Нечаева

идеальный муж это почти капитан дальнего плавания

Вячеслав Казаков

Лысина-это поляна вытоптанная .....?

Нина

о капитанах дальнего плавания никто и не мечтает.

Вера Пичугина

да нет.Хороший муж должен быть рядом - не надоест

непредвзятый наблюдатель

я бы вставил,но у меня нормальная ориентация

Вячеслав Казаков

Лысина-это поляна вытоптанная .....?

Ро
Розочка

можно не вставлять...меня это устраивает.😁

Вера Гудкова

не надо вставлять слово и так всё понятно

Людмила Державина

это достойный ...заботливый...мужчина...

Гражданин Мира

идеальный муж- это ВСЕГДА чей-то муж

Вячеслав Казаков

Чтобы тянуло из дома на работу,а с работы домой,оставляйте там и там по ....... и ........?

Вячеслав Казаков

100г и огурчик.

Гражданин Мира

200гр в день- алкоголизм

Вячеслав Казаков

зависит от веса -2 гр .на 10 кг.

Гражданин Мира

при 100кг- 20 гр. а 200- алкоголизм

Татьяна

слепо-глухонемой 😜

Вячеслав Казаков

ок.Собака-3,кошка-3,ослик-2.А петушок-?

Ро
Роза

Слепоглухонемой . Старая байка

Вячеслав Казаков

Отец у сына жил,сын у сына жил.А мать у сына жить не смогла.Почему?

Сергей Сергеич

глухо-немой.Этому баяну лет 300!

Вячеслав Казаков

Дорогой ,будешь ещё котлетку? Конечно, дорогая,я ведь так старалcя! Вообще-то котлеты готовила я.Я имел в виду,..............?Вставьте!

Сергей Сергеич

зачем?

Татьяна Грачёва

Нет... разные капитаны бывают..

Вячеслав Казаков

слепоглухонемой-мечта идиотки.1 вход- 3 выхода-как входишь-сразу выходишь?загадка

Галина Бардан

НЕ ДУМАЮ ПРО ЧЕМ ТУТ КАПИТАН

Вячеслав Казаков

слепоглухонемой----шутка.Что у женщине на теле,а у хитрюге на уме?