Зафар Рахматов

Почему люди меняют пол?? Кто меняет пол этот человек болен или от жира бесится ???

Ответы
Ан
Андрей

На самом деле, человек по сути наркоман. Все его органы выделяют некие стимуляторы. Адреналин - ведь учащает сердцебиение. Я мало знаю сколько какими органами и в каком количестве выделяется то или иное вещество для компенсации своих эмоций. Допустим когда вы очень часто злитесь, своими эмоциями можно поднять давление. Это защита организма на сресс. Кстати почему люди спят? Гипофиз, в мозге маленький участок который, он же гад выделяет большое количество меланина бодрствующем состоянии. Меланин - это снотворное. И ВСЁ человечество сидит на нём. Ну есть такие кто спит совсем мало. Мы наркоманы, поэтому все мед препараты на стимуляторах. И все мы везде пытаемся найти КАЙФ.Для мужского пола нужен наркотик тотесторон, для жещин - астрогон. Незнаю точно, но возможно что в продукты питания для той страны, где однополое влечение практически норма, что-то добавляют. Кто их знает. Но самый сильный эффект -это ПРИМЕР для подражания. Это и есть обратная сторона сексуальной революции. Как говорится "если хочешь поработить человека - скажи ему что он свободен". Однополое влечение - это манипуляция людьми. Попросту хаос в стране и возможно вымирание. Потому как издревне полноценный ребёнок становится человеком только с родителями мужчина и женщина не повёрнутые на сексе. Так что вот такая "сказка". Вы же эти наблюдения сами можете провести. Если очень сильно постараетесь.

Cерая Стрела {Game Over}

Причин много и они разные. Часто смена ориентации происходит из-за психологической травмы в детстве, из за неправильного воспитания и т.д. Бывает, что это просто сбой в каком то гене, "биологической программе", в природе такие люди бы не выжили.Что еще хуже, так это то, что сейчас люди еще и гордятся этим, что они не такие как все и пр., в общем то, в любом случае это неправильно и это все равно "сбой"

Надежда Завгородняя

Нет. Просто он родился не в своем теле. Чтобы понять его, попробуй хотя бы один день побыть женщиной (не в постели, конечно). Может, поймешь его хоть чуть-чуть. Таких людей можно только пожалеть. Ведь кроме неуюта в этом мире, им еще приходится терпеть боль операций.

Абдилбоки Толипов

Аллах творит людей и определяет их пол! Это все от единного Аллаха, а мы как творение бога должны мирится и готовится к вечному жизню на том свете! А кто меняет пол они просто уничтожают своее будущее на том свете! Аллаху акбар!

Елена Журова

Просто человек чувствует себя чужим в своем теле. Он просто другой. А мне не жалко, не на наши же деньги он делает эти операции. Губищи до колен можно накачивать, а почему бы не поменять пол.

Юрий Беляцкий

Бывают разные обстоятельства, вызванные обычиями отдельных государств,народов, вероисповеданием, сложившейся материальной ситуацией или психическими отклонениями конкретных людей.

Daniya Shagatayeva

Возможно. Просто плохо чувствуют себя в своем теле, воспринимают как лицо противоположного пола. Большинство просто не отличить, настолько продвинулась медицина)

Unknown Person =)

Этот человек скорее всего болен.Происходит это из зa гормонов.Ну например, если мужчина хочет изменить свой пол,это значит что у него больше женских гормонов.

Татьяна Тарбаева

Не думаю,что от бешенства жира можно сменить пол. Это психологические проблемы. Просто человек родился не тем,кем он на самом деле является.И это печально.

Ирина Михайлова

меняют пол только по разрешению врачей, после обследования, это серьёзные гормональные нарушения, у таких людей мозг женщины в теле мужика или наоборот.

Александр Никифоров

Ну, меняют себе и пусть меняют. Кто-то болен, кто-то "бесится", кому-то это просто жизненно необходимо. Это ни хорошо и не плохо. Это ТАК! Я-то тут причём?

НЕ
Наталья Евсеева

Наверное тот кто молча страдает, но в конце концов решается на этот шаг, тот действительно болен. И смена пола принесёт ему облегчение...

Gilbert Nightray

Скорее просто неудобно быть тем кто он есть, чувствует что что-то не так или считает себя тем кем не является, возможно даже болен...

Ал
Альбина

Думаю, что этот человек исправляет ошибки природы и родителей,которые ждали мальчика, а родили девочку и наоборот...

Гриша Колпаков

гены виноваты, внешность не всегда отражает внутренний мир, но нужны деньги, а эта проблема не только богатых.

Ев
Ева

если это единственное,что может сделать его счастливым,то почему бы не поменять ?Не осуждаю,это личный выбор

Екатерина Фрицлер

Ну люди не чувствую себя мужчиной или женщиной, в этом ничего такого нет, как кому нравиться тот так и живет

E*
Egoryarsk ******

и не то и не другое. ошибку природы трудно назвать болезнью. а уж от жира ТАК беситься врятли кто то станет.

Гульмира Пралиева

не мне решать может внутренняя трагедия или вызов в той же форме а может нравственная деградация..........

Марина Маринина

Потому что старый пол разрушился) паркет выбился) А если к Вашему вопросу-то это личное дело каждого.