Ринат Закиев

у меня все прекрасн.....толька женщины не зватает. а вы как поживаете..

Ответы
Лю
Любовь

Помните, как в фильме "Служебный роман" секретарша говорила: ну я сейчас не могу, я на работе да и директрисса здесь...и разводила руками...Так что вы после работы её (женщину) поищите...

Лена Шабанова

У меня тоже все прекрасно.Ну а женщина вам обязательно встретится!

Роман Сокирко

Как говорится - если у тебя нет женщины, значит у кого то их две

Natalia Shendareva

Если все прекрасно без женщины, нужна ли она?

Анастасия Дайлида

у меня все нормально

Анастасия Фесюк.

а мне вот всего хватает...не жалуюсь...

Наталья Паршина

Хорошо-Поздравляю с праздником

Татьяна Соснина

А мне мужчины не хватает