Джулия

Приму в дар хорошее настроение....(ну очень грустно)

Ответы
Татьяна Нестерова

Мы люди и можем позволить себе не много погрустить, но чтоб это не перешло в привычку стоит задуматься: ты живёшь это уже здорово, Господь любит тебя значит ты живёшь не просто так, когда другие об этом только мечтают

Станислав Поляков

так передаю. Инструкция: подставте стакан под ПРАВЫЙ угол монитора, ка хорошегонастроения накапает достаточно, растереть грустные места, остальное вылить на голову. Помогает?

София

Объявление:
Вниманию мужчины, подвозившего ночью 14 февраля девушку от вокзала до ул. Cегедской . Когда я с вами рассчитывалась - то дала лишнего. Обратитесь к венерологу.

Нариман Кайбуллаев

- Папа, знакомься, это Александр..! - Проходите Александр, отобедайте с нами..! - Папа, Александр сыт..! - Александр, не ссыте, проходите!

Андрей Григорьев

Не думай, что конец всему,
В мгновеньях счастье лишь бывает,
Я пожелать тебе хочу,
Лови, ведь в жизни их хватает!!!

Кайсар Кыдыров

Мне тоже,грустно.На фашистика нарвался,всё настроение под ноль((

Лола Юг

А что может развеселить? Я сейчас же попробую!! Только напиши..

Victor Black

Приходи сегодня как стемнеет на сеновал..... обхохочешся....!

Ми
Михаил

Грустно сборной России по футболу, всё остальное лечится

Лис@ня

Дарю, безвозмездно, сколько отгрузить? 😉 😛 🌹 🌹 🌹

Леся ツ

....ты самая хорошая!...на солнышко моё...дарю!! 😘 😇 🌹

Елена Панкратова

я бы тоже приняла....настроения никакого.(((

Александр ))

Что такое, пошли по городу прошвырнемся!!!

Лариса... ...

делюсь хорошим настроением 🙂 🌹 🌹 🌹

Лариса... ...

вот вы и улыбнулись))хорошего дня и удачи во всём!!!))))

Николай Воронцов

такая милашка и грустит это не правильно

Еl´ Lazar

Посмотри в своё окно:там черно или бело?

●•
●๑ღஐ♥Вика♥ஐღ๑● •

Улыбнитесь.вас снимает скрытая камера)

Владимир Скляр

Даже не знаю чем помочь . Есть идеи?

Роман Малюков

Делюсь!)))

Светлана Волошина

надо собеседника веселого найти