Ла
Лана

Оправдываете ли вы Отелло ????###

Ответы
Николай Ушаков

Нет, о любви он знал не много, только рабское служенье! Это главное его заблужденье! Яго ловко используя его, погубил величество!

Ла
Лана

Бабы прикидываются в большинстве случаев......

Николай Ушаков

Фригидность может преодолеть только умение создавать уют и комфорт внутри женщины мужчиной! Таковых все меньше! Секс для них заменил любовь!!

Ла
Лана

Всё идёт к тому ,что ни кто ни кому не хочет подчиняться...

Николай Ушаков

Не подчиняться, а умение выполнять договоренности!

Николай Ушаков

Если договорились, что за твое молча встал и вышел, тебе на карточку капнет миллион!

Василий Сычёв

Нет. Вот недавно осудили одного идиота который руку отрубил жене .. Это из той же серии ..

Ла
Лана

Ну это просто САДИСТ ! Он ведь готовился ,придумывал методы пыток....не из той серии совершенно...

Александр Кива

Неважно оправдываю ли его я, важно, что Дездемона не смогла оправдаться...😂 😂 😂

Ла
Лана

Не ожидала......клялся же в вечной любви !!!!!

Лидия Мичурина

РЕВНОСТЬ УЖАСЫ НАВОДИТ - МНОГО ГУБИТ И РАЗБИВАЕТ ....ОПРАВДАТЬ СЛОЖНО...

Ла
Лана

А если по размышлять здраво ?

Лидия Мичурина

УБИВАТЬ НЕ НУЖНО - НИКТО НЕ ДАВАЛ ПРАВО ЛИШИТЬ ЧЕЛОВЕКА ЖИЗНИ....

Ла
Лана

Всё правильно ! Согласна ! Но........любовь же --это безумие !!!

Александр

Оправдание ему не светит, а по УДО, может, и выйдет.🙂

Ла
Лана

А в природу ? В то ,что если живёшь без правил она мстит !?

Александр

И правильно делает. С ней надо жить в согласии и не нарушать её гармонии.

Ла
Лана

Вот вам и весь Бог !!!!! Травка ведь не взайдет пока не будет тепло !!!! Так и в жизни человеческой должно быть всё по правилам определенным

Александр

Должно. Если это правила естественные природные, а не навязаны кем-то.

Ла
Лана

Ну и тоже правда ваша.....ни всегда мы с вами всесильны ....!

Андрей Хрисанфов

ст.282 не позволяет мне откровенно ответить на Ваш вопрос.

Ла
Лана

Вам теперь что не подай к обеду--- всё хорошо !!! А мой выпендра борщ прекрасный с мясом--- не буду !! Плов рисенка к рисенке--- не хочу !!! Замучили ,не знаешь как и угодить ему .....вот уйду к неандертальцы такому как ВЫ , узнает где раки зимуют !!!))

Андрей Хрисанфов

увы, не приму... мне в фигваме скво не нада. Том-ям готовлю сам, Буайбес в режиме освоения (соусы сложны), суон хэу чуа нгот требует только мужского приготовления... кучмачи наверное Вам будет не по вкусу....😜

Ла
Лана

Да ты мой золотой !))))) а за ручку подержать ? А пожалеть когда расхнычешься апосля своего соуса ,который ни кто не одобрить акромя тебя !!!???))

Андрей Хрисанфов

Вы занозчивы. Соус и не только его ест вся семья-я весьма неплохо готовлю., хныкать-из чего такое заключение? Вы же меня не знаете.

Ла
Лана

Вы мягкий и легко ранимый человек.....

Роман Козьмин

Бывает такое конечно.Если мужчина сильно любит женщину.

А Б

в этой повести есть несколько вариантов финальных сцен

Ла
Лана

Ой...ей...........всё по новому ? Отелло сковородкой по болде получил ???

А Б

мне забавна Ваша онесведомлённость

Ла
Лана

Нападение лучшая защита от дибилизма....

Belich Roman

енто субьективная точка зрения одного присяжного... ;-))

Belich Roman

В ьольшинстве случаев... Хотя и меня можно вывести из себя... Я же обычный человек и подвержен тем же порокам... ;-))

Ла
Лана

А когда влюблён ,крышу то сносит капитально !!!!! Вам это знакомо ?

Belich Roman

уже нет... Я логист...

Ла
Лана

И логисты с ума сходят......не зря же иных просто в дурку определяют вместо тюрьмы

Belich Roman

енто только в случае, когда они срываются... А так Вы их не отличите от людей... может быть более мрачные, чем остальные, но не более... Они остаются в сознании и понимают чего стоит каждый шаг...

Кот. Просто Кот.

Он не нуждается в оправдании! Респект и уважуха!!!!))))

Сергей

Кто я такой, чтобы "оправдывать" древнего дебила?...

Сергей

Да!... и - неоднократно!...🙂

Сергей

Нет. Раза два или, скорее всего, три, за всю мою проходящую Жизнь...😎

Ла
Лана

Вот в это поверю.....но......любовь--- это безумие !

Сергей

Нет. Любовь - это... РЕДКОЕ СЧАСТЬЕ, которое СЛУЧАЕТСЯ совсем с немногими... Со стороны, ДРУГИМИ, недалёкими, теми, с кем Она не СЛУЧИЛАСЬ, Она КАЖЕТСЯ "безумием", но... на самом деле - это не так.

Ла
Лана

ТАК !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Былков

не знаю,не приходилось бывать в подобной ситуации

Александр Былков

а чего ревновать то,я сам далеко не ангел

Ла
Лана

Все дружно пойдём в АД....

Александр Былков

да и в аду пару себе найдём

Ла
Лана

Красивенького чертенка.....

Edward

он ко мне за адвокатскими услугами не обращался)))

Edward

учитывая его национальные особенности)))

Ла
Лана

Ааааааа....вот оно в чем всё дело оказывается !!!

Николай Кушнир

Как можно оправдать убийство, состоянием - афекта

Николай Кушнир

Я бы не хотел, что бы, мою дочь, задушили из за любви, а вы ???

Го
Горец

Да всех проституток и не верных жон прострелять

Ла
Лана

Ух...ты !!!! А всех тунеядцев и женоубийц ????

Го
Горец

Нет их жечь на костре . проституток растрелят.

Ла
Лана

Тиран вы наш !!!!! Ваше имя не Ирод ,нет ?

Го
Горец

Нет просто много не чести кислород портит на земле

Михаил Цыбулин

А это кто...Черный человек...А было мало белых...

Кир

конечно... нефига платочками бросаться!!! )))

Кир

ладно.... уболтала.... заходи....

Ла
Лана

Игорек ,это конечно же мне лестно ,но куда же я своего охламона то дену !!!

Кир

дык... пусть спит себе....

Ла
Лана

))))) а пример Отелло с Дездемоной нас уже ни чему НЕ учит !!!???)))

Кир

ну... скажешь утром, что за четвертинкой бегала....)))

Гена Лозовой

нет-не разобрался придурок и сразу душить

Ла
Лана

Геннадий ,как дела ? Чем занимаешься ?

Гена Лозовой

да так как то-а давай по ватсапу

Ла
Лана

Не могу ,муж всё проверяет......ревнивый

Ла
Лана

Ла
Лана

Хуже в десять тысяч раз !)))

Александр *********

он стал игрушкой в руках друга - подлеца

Ла
Лана

Вокруг ещё миллионы женщин и мужчин......просто он был в состоянии афекта ,есть же такое понятие в судебной практике......

Александр *********

Вы так серьёзны)))

Ла
Лана

Конечно......нужно же разобраться ,придурок он просто или больной человек ! А что ,в наше время такое НЕ возможно разве !!? Разве сплетни уже отменили ? Мы живём в социуме......

Александр *********

о н просто человек со своими тараканами в голове

Ла
Лана

Не...не...не...нужно в суть проблемы посмотреть !!! Ведь люди же чем то руководствуются при убийстве и при самоубийстве.....

Владимир Ефимов

А при чём тут Отелло, если есть Шекспир?!

Ла
Лана

Все притензии к нему ???????