Ла
Лана

Оправдываете ли вы Отелло ????###

Ответы · страница 3
Влад Малкин

Он в своём праве

Ла
Лана

Отобрать жизнь другого человека ???!!!откуда у него ТАКОЕ право ??? Он --Бог что ли !!!

Влад Малкин

Реально. Хотя согласен жестоко

Ла
Лана

Вы сторонник жёстких наказаний за провинности ?

Ла
Лана

Помутнение рассудка бывает ? Или СТРАШНЫЙ собственник !? Хоть сам то и легкомысленный субъект довольно.....

Влад Малкин

Легкомысленным назвать меня сложно. Все очень просто- не шляйтесь налево и никто Вас не придушит

Ла
Лана

))))))))))) да мы и не шляемся )))) НО.......живем то в социуме : кто то глянул не так ,кто то ляпнул лишнего не подумав о последствиях ,а кто то и из зависти специально навредить....разве нету такого !!!?

Ла
Лана

Так что фильтруйте на будущее......и не рубите с плеча

Es. Vik.

Мы им гордимся))

Ла
Лана

Витя...Витя...Витя....НЕ ожидала даже !!!

Es. Vik.

Вот такая неожиданность))

Андрей

Он порядочный.

Ла
Лана

Порядочный будет верить на слово падонку ,а любимой не будет верить ?????!!!!

Читатель

Ну конечно же!

Ла
Лана

Не поможет.....)))с того света достану ведь !:)

Читатель

Это вряд ли

Ла
Лана

А вы верите в потусторонний мир то ??? Человек ведь НЕ МОЖЕТ просто так вот исчезнуть и все !!!?

Читатель

Не верю ни во что. Что-то знаю, что-то не знаю, что-то принимаю, что-то нет

Лина

Мужская суть

Анатолий Лапшин

И Яго что ли?

Ла
Лана

У Яго всё придумано ......у Отелло--- спонтанно ,в состоянии афекта можно сказать ,есть же ТАКОЕ состояние !!!

Анатолий Лапшин

Наверное. Шекспировские страсти однако!

Ла
Лана

Хотели бы ,чтобы крышу напрочь от любви снесло у вас ????

Дмитрий Сергеев

и дездемону

Ла
Лана

Так ей хреновей чем ему......

Дмитрий Сергеев

это не извесно шекспира не спросили

Ла
Лана

Не пошёл же....не повесился....

Ла
Лана

Тяжело с людьми больными на голову....с психикой у него не лады...!

Лора

конечно-нет

Лора

ну здорово, сначала шашкой рубануть, а потом разбираться. Любовь прежде всего-доверие , если нет доверия -это не любовь

Ла
Лана

Любобовь---- это безумие !!!

Лора

но не слабоумие же

Эх Прокачу

Не осуждаю.

Эх Прокачу

Все правила кем то придуманы,чтобы как то упорядочить бытие. Если бы каждый творил что хочет-был бы хаос. Времена того мавра, возможно были другие правила. То что мы сейчас считаем дикостью и варварством,в те времена считалось обыденным и естественным. Можно привести массу примеров.

Ла
Лана

Согласна ! Уговорил ,чертяка красноречивый !!!)) пойду ка я снежок почищю во дворе....каждый день сыпет и сыпет.....пора заняться местным фитнесом ))))

Эх Прокачу

У Вас валит,а у нас тает. Не сильно усердствуйте,берегите себя.

Ла
Лана

Да ты моя радость !!! Хоть один человечек меня пожалел !!!)))

Эх Прокачу

Я люблю людей,а женщин особенно.

Владимир

Даже хвалю!

Ла
Лана

Потому что хвалите жестокость над слабым мужеством !

Владимир

А Вы хотите, что бы я похвалил его блудливую жену? Отелло настоящий мужик, а не рогоносец!

Ла
Лана

Так её оболгали ,а она невинна как ангел !!!

Владимир

Дыма без огня не бывает, мадам!

Ла
Лана

Так тогда под замком нужно сидеть ,а не жить в социуме , сударь....

Полностью.

Ла
Лана

Жена--- красавица и детки ....ходи да раздавай конфетки....

Детишки не едят конфет! У них давно уж свой бюджет.

Ла
Лана

Как бриллиант сияеете...и лучше вы Дикуля ! Учёный ,стихоплет и просто так-- ЛАПУЛЯ !!

Да уж куда там. Прям горжусь! Но и в кумиры не гожусь. Ленив, пожалуй беспредельно. Но то секрет. О нем отдельно.

Ла
Лана

Да ты же мой сладкий !!!))))))

Алексей Пимяков

нет и нет

Алексей Пимяков

никто не имеет право лишать жизни другого . жизнь дает БОГ

Ла
Лана

Воооот !!! Золотые слова !!! Целую ,обнимаю !!!

Алексей Пимяков

чмок чмок взаимно . ой а вы сладкая

Виктор Дадаев

я не негр

Ла
Лана

Неужели ? А в душе не мавр ли ???

Ла
Лана

А низяяяяяяя......уголовный кодекс то НЕ велит !!!)))

Лекс Sim (Москва)

Дурак он.

Ла
Лана

Не любил что ли ???? Голову НЕ терял ????

***Геннадий Булатов

(уже нет)

***Геннадий Булатов

.... (чем Она Ему не угодила?!)

Ла
Лана

Старалась всем ему угождать !

Ергалиев Жомарт

Молодец

Ла
Лана

В том то и суть ,что ангел ! Наговоры....сплетни--- страшная сила !!!

Ергалиев Жомарт

Лирика всё, дыма без огня не бывает

Ла
Лана

Тяжело быть красивым человеком!

Ергалиев Жомарт

Вот поэтому ум и красота несовместимый

Ла
Лана

Не обязательно .....завистников просто полно

Ма
Марс

конечно

Ла
Лана

А как можно забрать жизнь другого человека ? Давайте тогда все друг друга убивать !!!!

Ма
Марс

они были муж и жена и пред алтарем клялись в верности

Ла
Лана

Она же НЕ изменилааааааааа !!!!!!!!!

Ма
Марс

молва людей острее ножа ранит

Ма
Марс

поверьте я смогу выяснить кто обманывает ..ошибка отелло в том что он всем слишком доверял

Ла
Лана

Это наказание божье ,всем доверять....

Абат Курмашев

Он прав.

Ла
Лана

Она и не изменяла......сплетни и сейчас во всю везде ходят про всех ,в том числе и про вас......

Боцман

псих....

Ла
Лана

Ну.......ужжжжжжжж....))) вы были хоть раз страстно влюблены ???

Боцман

но не до такой же степени.....

Ла
Лана

Согласна..... Но и его понять же можно

Ла
Лана

И если бы её ещё было бы за что ???!!!

Боцман

вот она презумпция невиновности.....

Ла
Лана

А вы ведь зачастую рубите сгоряча , не подумав даже !!! А вдруг просто сплетни ....ведь и в наше время завистников до фига !!!

Дмитрий Каракозиди

НеА.

Ла
Лана

Значит мы ВСЕ родственники !!!

Дмитрий Каракозиди

Из одного племени. Один китайский профессор жаловался:"Я всю жизнь считал, что китайцы это другая ветвь Омо сапиенс, а наука доказала, увы... геном общий. А внешние различия ....результат эволюции".

Ла
Лана

Почему сейчас так много детей с отклонениями рождается ? Раньше ведь такого не было ?

Дмитрий Каракозиди

Но раньше и в инетах не сидели...Да и вообще столько не сидели...двигались, работали, и физически и умственно.

Ла
Лана

Вот именно !!! Нас ,бывало , с улицы и не загонишь.....