Svetлый
Ответы
Елена Метлицкая
Почти, осталось свою берданку подготовить
Елена Метлицкая
от хиппопотамов и крокодилов отстреливаться
Елена Метлицкая
Не хочется быть кормом для зверей
Елена Метлицкая
У гиппопотамов мясо как подошва, а крокодилы.. при большом горе и голодухе можно.
Svetлый
а если с подошвы отбивную приготовить?
Елена Метлицкая
Что ясно? Самое опасное в мире животное это гиппопотам. Так что обижать его не советую)
Ло
Лора
Зачем далеко?Они всегда рядом!)))))
Люция Жукова
только и мечтаю!!!!!!!!!!!!
Люция Жукова
правда, устала, хочу уехать)
Люция Жукова
на необитаемый остров, но спасаюсь загородными клубами..........
Svetлый
а что в них, в этих клубах то?
Люция Жукова
да ничего, просто загородный клуб,где можно снять домик и пожить несколько дней, красота, телефон отключаешь, ходишь, спишь, размышляешь, читаешь, еду приносят, красота и ни с кем не общаешься!!!!
Люция Жукова
потому что мне нужен отдых, много общаюсь