Та
Татьяна

Виртуальные родные люди.Странное вроде бы явление?

Ответы
Чеширский Кот

Несовсем ! Вот честно было тут общение с одной из учасниц ! Просто общение ! Не скажу что что-то большее ! По после проведенной ночи в общении такое странное чувство как после реального свидания !

Милота))

Виртуальные родные люди! А потом бац ! И уже враги! А родства то оказывается никакого и не было...просто стали друг другу неудобными..

Шельма Енот Вот!

какая жуть...

Милота))

Так бывает

Николай Ситков

В нашем мире ничего странного нет без алкогольное пиво резиновые женщины электронные сигареты что дальше будет неизвестно

Minkin Aleksey

Довольно обычное современное явление. Раньше их называли дальние родственники.

Му
Муля

Главное родные, не часто и в реальной жизни таких найдешь

Олег Николаев

Виртуальные родные люди - это твои фантазии....

Олег Смирнов

Почему? ..А район у вас красивый! 🙂

Марина

Виртуальная генетическая экспертиза

Света В Конце Тоннеля

Вполне обычное в наше время.

Александр Кардашов

Духи духи вокруг, одни дУхи!

Елена Рыбакова

Странное...но реальное...)))

Бэла

Да,все родные.Как дома

Михаил

Не ,почему, нормальное