Виталий Миронов

какие есть игры на пк с норальненькой графикой на пк чтоб не много весели видео карта gfors860 и чтоб на диске с мало занимало?

Ответы
А А А

Половину из вашего текста не поняла) поэтому не подскажу)

Виктория Щербина

я не играю, поэтому не подскажу

Виктория Оленникова

И меня волнует этот вопрос

Виталий Миронов

выкинь копм он не игровой

Виктория Оленникова

В онлайн игры могу ганять и кстати в 14 фифа могу играть, только нужно джойстик будет купить)

Виталий Миронов

ясн я в 08 fify играю люблю реал и в жизни тоже металург тоже ничего раньше шахтер нравился типерь металург а так я футбол редко смотрю

Виктория Оленникова

А я за Металлист в жизни

Алена Литвина

не играю

Виталий Миронов

парни восновном играют и ждевушуки спортивные

Аннушка Бриллиантик

Prey

Сергей Ластович

А чёрт его знает