Vladimir Iremadze

Сердце рвется, душа хочет. Ум предупреждает об опасности. Кому слушатся?

Ответы
Валентина Ремизова

Ум-это глаза души.Это хорошо, что он предупреждает. Ум рационален.Но слушать надо сердце. Так говорили мудрые люди. Может быть я не права. Но мой жизненный опыт так подсказывает.

Жанна Науменко

Делайте так как вам хочется! Ум чаще всего думает о том, а что же подумают другие!!! Фигня!! Это ваша жизнь и вы ее живете, так что делайте, то что хотите!! И не сожалейте!!! 😉

Ольга Любимая

Каждый выбирает сам ."Если хочешь идти быстро - иди один , если хочешь далеко уйти - иди вдвоем " или как там поет София Ротару про костер , помните ?

Зона_Іn_Тересу

-Хочу водки! затребовал желудок.... - О ,нет...-простонала печень. -Хочу любви - прошептало сердце...-Ша! Всем молчать! Я тоже хочу водки! - Рявкнул мосг.

Sv
Svetlana

ну получите по загривку, за то сердце останется целым, душа получит удовлетворение, а "загривок" заживет...))))

Роман Стеценко

А какая разница, кого слушаться? При любом действии, получишь жизненный опыт... даже если пожалеешь потом...

Go
Gotty

конечно душу. она- первичнее. когда душа чего-то хочет очень сильно, вся Вселенная ей способствует в этом

Раиса Андреева

Бога слушать надо-тогда не попадете в халепу!!Удовольствие один миг-расплата всю жизнь!!

Марго

да ни кого, пусть идет своим чередом , все равно не избежать , того что должно произойти

Олег Макеев

Безумные идеи всегда брали верх! Слушаейтесь того, что первое в ум пришло!

Почти Как Ангел

Душа просит шампанское и ананас, а организм требует водочки и огурчика))))

Ирина Суменкова

Ума хватает только на то, чтобы понять, что его больше ни на что не хватит.

Та
Татьяна

но если не попробуете...то до конца дней будете ум свой проклинать..))))

Суссанна

Сердце редко ошибается,слушайте сердце ,но дружите с головой!

Вадим Кузьмин

Слушаться или не слушаться Вам. А кого слушать - решайте сами.

Ирина Сольская

Я всегда слушаю сердце..... пока получается не плохо! 😉

Люсьен Севостьянова

А Вас они конечно не спросили...что Вам хочется да?

Елена .

кого слушать? ум прежде всего, даже не его а разум!

Vadim Lozkin

Нельзя же желания сердца и души ...игнорировать..))

Равусон Наталья

всегда сердце, а ум потом вытащит, если что...