Аг
Агафон

Бывают люди с грандиозным чувством юмора, понять который способен не каждый. К примеру-" Вечно у нас в России стоит не то, что нужно!"... Что хотел сказать Черномырдин?

Ответы
Юрий Шуганов

Нашли пример! Да Черномырдин сам ходячий анекдот, а его перлы давно цитируются, как изречения из знаменитой комедии Грибоедова.

Юрий Шуганов

Там много чего. От "Убивайте! Убивайте! Убивайте!" до речей Геббельса и Порошенко.

Аг
Агафон

Вы меня заинтриговали. С Порошенко все ясно давно, а вот Геббельса не читала, каюсь. Где взять его афоризмы? Оччень хочется насладиться редкостными высказываниями!

Юрий Шуганов

В документальных и художественных фильмах. Например, "17 мгновений"

Аг
Агафон

17мгновений - художественное произведение, допускающее свободный полет творческой мысли. А где факты?

Юрий Шуганов

ГОРЕ от УМА - тоже художественное произведение.

Никифоров Валерий

А Черномырдин предупреждал. И не просто, а непросто… Потому что знал и видел, как в воду. И что? Да ничего. А у нас ведь как?

Владимир Тунгусов

Зато, есть над чем подумать, а потом согласиться со всеми вариантами сразу.

Зинъ Черн

Могу догадаться, но не согласиться