Станислав

Какой банк оставил у вас самое негативное впечатление и почему?

–2
Ответы
Ал
Алёнка

Запсибкомбанк. Одно время был зарплатным. Ужас, банковат один на город миллионник, отделение, соответственно, тоже одно, а банкомат партнёры каждый месяц менялись. И если ты хочешь снять наличку, не факт что получится без комиссии. Условия для клиентов тож отвратительные. Мне канеш не нужны были кредиты и тд, но я видела как другие мучались. Ну нафиг. Я уж молчу про горячую линию. Это было лет пять назад, если не больше. Я уволилась и разорвала с ним все отношения. Щас его у нас вообще наверное нету.

Станислав

Даже не знаю такого.

Ал
Алёнка

Мы раньше тоже не знали))) так что, надеюсь, он исчез с лица земли)))

Станислав

Возможно.

Татьяна

Давно было, "Русский стандарт". Больше никогда не имела с ним дел. Какае то огромные проценты: в несколько раз должна была больше выплатить, чем брала.

Станислав

Спасибо за ответ.

Колосова Наталья

Русский Стандарт. Названивать начинали за неделю до оплаты кредита по три раза на дню и грабительские проценты были. Давно было, как сейчас не знаю

Станислав

Спасибо, не имел с ним дел.

Колосова Наталья

Хоум Кредит - самые большие проценты были, под 50%годовых и за обслуживание карты брали. Тоже давно было. Лет 10 назад.

Станислав

Тоже не был клиентом)

Виктор Дайвер

Тинькофф, я с ним и не связывался, а вот знакомый больше часа снимал крупную сумму в сберовском банкомате, выдавали по 3500 р за раз

Станислав

Мог бы перевести на карту сбер без комиссии и снять в банкомате сбер.

Виктор Дайвер

Очевидно не было возможности карту завести, впрочем это его дело. Я лично не доверяю банкам без офиса, они в любой момент могут лопнуть как мыльный пузырь

Станислав

Лопнуть может и банк с офисом и офис закрыть недолго.

Виктор Дайвер

Это если офис один, да и хороший банк в рекламе не нуждается

Станислав

В известных банках как правило условия не такие выгодные, как в других, поэтому как и полагается за брэнд придётся платить.

Виктор Дайвер

Пока что в Сбере меня всё устраивает

Инна *

Альфа банк, в одностороннем порядке меняли условия, может это и было прописано мелкими буквами, но осадок остался

Станислав

Спасибо, наверно это давно было?

Инна *

3 года назад

Станислав

Спасибо. Имею с ним дело.. кое-что нравится, но не всё.

Котопланетянин.

Сказать по правде, нет такого, какой бы я стал хвалить. Все они кидали нас уже не однократно. Вот тебе и причина.

Катя Элль-Сатори Внучка Профессора Преображенского

Сбер) самые маленькие % на сбережения, очень большие на ипотеку и невозможно ни о чем договориться))

Станислав

Этим банком пользуюсь только для снятия или перевода денег.

Станислав

Да.. банкоматов много и карт у людей также. Только это и плюс)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Сбербанк ,подключил без моего ведома услуги и с меня снимали бабло ,а я и не знал .Давно это было

Станислав

У меня ВТБ так делал.

Светлана

Все. Самая мерзкая спикулятивная структура, которая ничего не призводит

Сергей К.

Сбербанк ! Хотел дать ему денег в займы на своих условиях - не берет сука !

..

Тиньков банк. И с самим Тиньковым плохо поступили и людей обворовали.

Ла
Лариса

Сбербанк из-за Грефа наверное. Неприятный тип.

Вячеслав Серкин

Промстройбанк в Ленинабаде. Акции украл.

Станислав

Может Промсвязьбанк?

Ма
Марианна

не шастаю по ним ..Вам это к чему?

N Н

Беларусбанк....беларусы поймут

Станислав

Спасибо.

Марина Мокина

Тинькофф и Русский стандарт

Владимир Б

сбер сами знаете почему😁

Станислав

Там невыгодные условия.

Ст
Старый

Предпочитаю наличность

Св
Светлячок

Тинькофф и Холм Кредит

Аs К.

Халык банк.карту сьел