Лучик Света

Кто такие читеры и хакеры?

Ответы
Васёк Руднев

читер-типа шуллера в играх на компе(онлайн игры);хакер-типа Робин Гуда по программам и обеспечению,взлом,кража,присвоение счетов банковских карт,блокировка аккаунтов,запуск шпионов

Aleks Sh

cheat - изменять, жульничать..... Hack - это звук который издаёт дровосек разрубая полено ( русское - ХХЫ).... делайте выводы))))))))))))

Ник Ци

Читеры - использующие в играх " дыры" незаконные приёмы. Хакеры - ищущие нестандартные решения поставленных задач.

Vovan Pacovan

читеры взламывают коды в играх .. а хаккеры компы с логинами и паролями

Игорь Похабов

я знаю. это два разных человека. хотя может быть и один))

Tigerboy

это те кто читают на мотоциклах ))))

Wise Man

обманщики и крутые мастера 🙂