Raushan Mukanova

что значит "родить для себя ребёнка",если "не" получается найти спутника жизни,друга ит.д ит.п.?

Ответы
Елена Наниева

Человек не может жить в одиночестве. Ему нужно заботиться о ком-то. Вот одинокие женщины и рожают деток и становятся уже не одинокими. У них в жизни происходят большие перемены, столько радости приносит приносит малыш...

Рысгуль Каражанова

Вы знаете родить ребенка это большая ответственность и тяжелые безсонные ночи я даже не буду говорить о том что будет когда он подрастет мне было-бы трудно без поддержки мужа хотя много женщин васпитывают детей сами

Клавдия Федоренко

мне кажется на этот поступок стоит решиться где-то после 30 лет,но могу сказать,что ребенок меняет всю жизнь,и конечно хочется чтоб рядом был и любимый человек,который разделит радость и поддержит в трудную минуту.

Анастасия Белоцерковская

Это значит родить для себя. В наше время, даже когда женщина замужем, очень часто рожает для себя. На себя берет всю ответственность по воспитанию ребенка ип одна занимается им, все делает одна. ЭТО ДЛЯ СЕБЯ.

Валентина Соколова

это и значит для себя и потом видеть в ребенке друга, помощника. НО это не получается, ребенок живет всегда своей жизнью, а маму просто любит, а бывает, что и сердится, т.к. хотел бы иметь и отца

Елена ))))))

Когда проходят годы .понимаешь замуж не берут а детей хочется и понимаешь в (капусте )нерастут дети и принимаешь решение для себя рожу .цель о ком будешь заботится и т д

Елена Озерова

Я вот тоже не понимаю, когда так говорят "доброжелатели". Я думаю, что у ребенка должна быть полноценная семья - мама и папа. Ребенка нужно рожать от любимого человека.

Сергей Фокин

......это значит ,что дама недалекого ума.....ну,и внешности непритязательной.....а,ну и летом еще)))) а если серьезно-воспитать у ребенка Эдипов комплекс просто нехорошо.

Неонила Скаковская

О...очень путано... сама себя найди... У тебя есть твои друзья? Чтоб о тебе сказали, хорошие слова.. Нужно сначала... себя поднять..потом и придет..решение

Oleg Ы

это значит найти того, от кого вам захочется иметь ребьенка, не смотря на то, что он не станет вашим мужем, и прочее...

Oleg Ы

да я знаю... мне тоже )))

Полина Кузьмина

Я больше поговорить люблю чем переписываться:)

Oleg Ы

это как?! голосом? )))

Oleg Ы

ротом...))) да я тоже )))

Raushan Mukanova

вот и резонанс на такой "?"

Сказка Всей Твоей Жизни)))

для себя - это когда ты с точностью до миллиметра знаешь,что кормить,одевать,обучать и тд. придется тебе одной.

Светлана Мотузная

Да то и значит, что родить СЕБЕ ребенка. Будет ради кого жить, если не получается найти спутника жизни.

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Существует ЭКО - экстракорпоральное оплодотворение - используется сперма реципиента-донора.

Катерина С)

значит, использовать другого человека для решения своих проблем (в данном случае - ребёнка)

Герман Долгов

Можно любить своего ребенка, не имея спутника. Для многих это лучше чем полное одиночество

Вера Н

это значит,что рожаешь ребенка,чтобы в старости тебе было кому стакан с водой принести....

Михаил Плиска

Сложно все это.Ребьенку нужна полноценная семья.По-этому стоит ли все это затевать?

Niki Rain

Если у тебя не получается найти любовь всей жизни, роди себе ребенка и люби его.

Вера Гордейко

значит,твое сердце занято кем-то. Освободи место и его займет нужный человек!

Татьяна Спирина

не обязтельно, значит что все хлопоты связанные с ним берешь только на себя