Как вы боритесь со своими недостатками?

Ответы · страница 2
Хххххх

Я не люблю проигрывать..поэтому и не борюсь)))

Марианна Напалкова

я с ними не борюсь, я с ними договариваюсь)))))

Ольга Гуреева

А кто вам сказал, что у меня есть недостатки?

Ирина Ададурова

никак) у меня их нет))) (только скромность) 😄

Наталья Кривцова

никак. Пусть меня любят такой какая я есть

Маргарита

Ну как это как борюсь? )))----ИСПРАВЛЯЮ....сь))

Ylia Leshkovich

Ни как, меня принимают такой какая я есть)

Александра Печурина

Какими недостатками?) У меня их нет)

фуфуфу тебе, самовлюблённая дура

&&& Марина &&&

Зачем? Быть постной не интересно...

А что, заинтересовать человека можно лишь недостатками? обладайте умом - к вам придут за советом, будьте добры - и люди к вам потянуться. Также можно недостатки обратить в достоинства чуть-чуть поменявшись. Идеальными быть я вам не предлагаю. Для всех вы все равно хорошими не будете.

&&& Марина &&&

О как... А я думала , что присутствие ума и доброта -это недостаток))

с добротой в некоторых случаях я с вами могу согласится, но почему ум для вас недостаток?

&&& Марина &&&

Это для мужчин недостаток... С умной женщиной тяжко))

Умные люди это не всегда математики, физики и так далее. Ум можно ещё понят как мудрость, в таком случае если у вас мудрая жена, вам несказанно повезло

&&& Марина &&&

Моему мужу это скажите...Даже его телефон дам)))

неа. Просто в нужной ситуации поддержите или направьте его, тогда говорить ничего не надо будет, сам поймет

Елена

не борюсь...они со мной смирились

это можно понять, что вы от них избавились?

хах) ну ок 😉 где есть + там и -

Просто Вишенка

Я их с любовью себе разрешаю ))))

Анжела Миллер

Недостатки!? У меня их нет.

фу тебе, дура с завышенной самооценкой. Истина: это самый худший недостаток

Ка
Катерина

У меня нет недостатков 😎

смею поинтересоваться твоим возрастом, от кого я слышу обвинения в свою сторону в ребячестве?

Ка
Катерина

Это не обвинение.мне 15 лет

нет, от 15-летней дурочки это звучит именно обвинением (сама то ещё не доросла, чтоб по возрасту судить)

Ка
Катерина

Я не сужу,вам кажется.и не считаю себя дурочкой

Слушай, тебе 15 лет и ты называешь меня ребёнком? Неужели ты себя взрослой умной тётей считаешь?

Fierce `

я с ними не борюсь)

Это почему? по-моему мы все тут живём чтобы с ними бороться. Разве я не права?

Fierce `

тот кому надо примет меня такой..какая я есть. Со всеми моими недостатками.

Но надо постоянно совершенствовать себя. Ведь прежде всего такого человека надо заслужить

Fierce `

нужно помнить что нет людей без недостатков. как мне нужно заслужить этого человека, так и тому человеку нужно заслужить меня принимающую его таким какой он есть

Ой, Всё )))

зачем бороться ? ))

Ой, Всё )))

для чего..или для кого ? То что вы считаете недостатком для кого то нормально..люди разные.. по этому вообще есть смысл чегото менять в себе в угоду кому то или чего то ? ))? )

Прежде всего нужно это делать только для себя, а не для кого-то. И я не имею ввиду точку зрения других людей, а именно ваше мнение о себе

Ой, Всё )))

для себя, лично сама считаю себя человеком без недостатков! )

Алёнангел Альхова

я им поклоняюсь 😄

Алёнангел Альхова

так здорово.

Алёнангел Альхова

всем, я такая какая есть

Алёнангел Альхова

ты не лучше, возможно даже хуже, хотя почему возможно, ты гораздо хуже.

Но то что ты дерьмо, не отрицаешь)))

Алёнангел Альхова

я всегда очень низкого мнения о себе, так что оскорбления кого-то меня только смешат, я гораздо хуже. 😄

Алёнангел Альхова

нельзя быть такой, все остальное можно.

Алёнангел Альхова

мы не поймем друг друга, засим общение прекращаю, пока.

Anna Anatolievna

Смотря с какими)

с любыми. Ногти там грызёшь, ленивая, жадная. Пьёшь, куришь

Anna Anatolievna

Если ногти грызть-не грызу их и все.С ленью сложнее...То я побеждаю в этой войне,то она 8)А вредных привычек у меня нет.

Св
Светлана

я совершенство

если на вашей фото вы - то не думаю.

Св
Светлана

а вам и не надо думать....

Да, точно. Я в этом уверена. Объясню: идеальных людей нет, а у вас завышена самооценка. Мне вас жаль. Это самый худший недостаток.

Анна Волкова

я их не замечаю

нет, с недостатками надо бороться, чтоб стать лучше чем есть сейчас. Для того и живём, чтобы понять свою душу и исправить

Ga
Gala

мучаюсь душой

а вы глупы, раз не предпринимаете никаких действий, и ведёте жизнь в подобии амёбы

но и точно не тебе, бесхребетная