Ксения Коновалова

Что такое для тебя любовь???=)

Ответы
Адский Кот Бегемот (Александер)

Любовь приносит человеку страдания, но и в этом должен быть какой-то смысл...Мучительный, изматывающий бег по кругу: пустота - любовь - мука - снова пустота и снова любовь. И вот тебя уже одолевает единственное желание - спрятаться, уйти, забыться, не думать. Человек, познавший боль, испытывает страх. Он боится повторения этой муки. Он не хочет любви, не хочет вновь попасть в ее зловещий, манящий омут...Ведь влюбиться - значит потерять себя, лишиться чувства опоры. Любящий отказывается от своего "Я", вверяя себя в руки возлюбленного. Это как прыжок с небоскреба - он пугает и завораживает. Завораживающий ужас - вот что такое любовь!

Ro
Rose

Любовь - это , когда просто тянет к этому человеку , когда вы не видитесь всего минут 5 , а уже , кажется что вечно . Это - когда любишь человека не только за его положительные стороны , но ещё и за его недостатки .
Нельзя точно объяснить что же на самом деле любовь , её можно лишь почувствовать . Для каждого человека понятие о любви своё и конечно способы выражения любви тоже у каждого разные . Кто-то дарит подарки , цветы , картинки и открытки , украшения , а кто-то выражает свою любовь в песнях , пишет афоризмы .
Сейчас для многих людей любовь ничего не значит, сегодня он «любит» одну , а завтра уже другую.

A B

Любовь для тебя - это... смысл всей твоей жизни
Ты видишь мир сквозь магическое стекло любви. Тебе постоянно надо ощущать себя окрыленной любовью!!! Поэтому ты с легкостью с головой бросаешься в новый роман! Если у тебя нет парня, ты чувствуешь себя одинокой и несчастной. И все твои подружки знают, первое о чем ты начнешь рассказывать - что у тебя нового приключилось на "любовном фронте".

это когда видишь её, понимаешь, что это милое лицо нужно тебе, может быть не тушке твоей, мясу и костям, а сердцу... когда смотришь в глаза и неловко отводишь взгляд, боясь поглотиться этим бескрайним морем... когда вдыхаешь запах её волос, он лучше чем запах любых духов... когда обнимаешь её и понимаешь, что именно этот человек наполняет твою душу жизнью

Alisher Akimzhanov

ля меня меня любовь-это чтоб любимый человек был рядом, и не обязательно ходить за ручку или что-то в этом роде, главное чтоб был рядом, любовь это когда ты приезжаешь к ней на 5 минут чтоб она улыбнулась, не важно где, и в какой ситуации вы бы не оказались главное чтоб любимый человек был рядом, вот что для меня значит любовь!=)

Бека-Анеон! Нанын Норыл Саран!

Если один из супругов полюбил – вот тут-то и начинается та самая настоящая измена, которую, как бы ни было трудно, прощать (человек в любви своей не волен, как не прискорбно) и отпускать. ..Любовь — чувство, свойственное человеку, глубокая, самоотверженная привязанность к другому человеку или объекту.

Наталія Мельничук

Кохання – це не тільки почуття
і приємні емоції, це наслідки і
обов’язки! Кохання – це
прекрасно! Кохання – це віра,
довіра, це життя! Кохати – це
значить розуміти,
підтримувати, допомагати, це
значить безкорисливо любити!

Eli Master

Ой щас расплачусь

Наталія Мельничук

Якщо ти так кажеш то ти ніколи не кохав по справжньому, значить ти черства людина для якої почуття нічого не означають

С*
Светусик *********

Что такое любовь,объяснить невозможно.
Что такое любовь?Это просто и сложно.
Это горечь и слезы,мечты и разлуки.
Это нежные встречи и сладкие муки.
Что такое любовь,нельзя пояснить.
Что бы это понять,нужно просто ЛЮБИТЬ...

Валерий Скрипко

Биологическая программа, заложенная во всё живое для сохранения популяции, и если она нормально функционирует, то хочешь, не хочешь, всё равно полюбишь! При этом думаешь о своих возвышенных чувствах к объекту страсти.

Та
Танита

Странное это чувство - любовь... Будто она подсвечивает любимого человека каким-то неоновым нездешним светом, в котором все кажется бесконечно дорогим и родным..

Eli Master

Найти бы уже наконец эту неоновое чудо

Та
Танита

будьте настойчивы в ваших поисках, и удача вас не забудет)))

Eli Master

Стараемся

Анастасия Шацких

Взаимопонимание, оберегание, тяжелое перенесение раздуки даже на час. Светящиеся глаза и учащенное серцебиение. А также ощущение защищенности и счастья.

ОК
Оксаночка Ксюша

Когда сияют глаза. Когда ничего не раздражает в твоей половине. И когда ни чего ни хочешь в нем менять. Когда ждешь только его. Везде , всегда!!!)))

Eli Master

Вот абалденный ответ. Самый лучший наверно. Ты по настоящему понимаешь в любви

ОК
Оксаночка Ксюша

Я люблю))) Мне повезло. Что со мной твой мучина)))

Eli Master

Пусть любовь только умножается

ОК
Оксаночка Ксюша

Спасибо. Я желаю взаимно))

Eli Master

Спасибки

Almaz Sattarkulov

Любовь это когда думаешь о ней а когда тебе одинок она всегда рядам с тобой, даже если ее нет рядом она в сердце моей вот что такое любовь.

В*
Влад ******

любовь для меня самое сильное чувство, то что навсегда остаётся с человеком. Это святое, я верю в любовь и точно знаю, что она существует)

Милый Ангелочек

ЛЮБОВЬ это — чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатиию

Гульназ Бейсеева

Любовь - состояние души, когда хочется отдавать и ничего не брать взамен, когда душа поет, а вокруг все кажется прекрасным

Eli Master

Когда хочется отдавать хороший ответ

Гульназ Бейсеева

Спасибо!

Валентина Мезрина

Любовь чувство. Она никогда ничего не требует, она всегда дает. Любовь страдает, но не обижается и никогда не мстит.

Урмат Аскаралы Уулу

любовь -это доверия. мы доверяем маме и т.д. и доверяем особенно одному человеку. с этим человеком думаю л

Николай Быков

могу сказать поживешь шишек набьешь и тогда поймешь потому что это понятие растяжимое и для кого как

Faruh Sharipov

Любовь это когда ты привыкаешь вы человеку вазмем ты человеку нравится это девушка это есть любовь