Дмитрий Самодумов

Какую бы работу найти где не надо напрямую общаться с клиентами?

Просто устала, а деньги тем не менее нужны. Глупые ответы не интересуют.

Мария Вершинина

я тоже не люблю общаться с людьми, для себя выбрал профессию механика, пока учусь, потом буду общаться только с машинками и мотоциклами 🙂 а ты можешь свой интернет магазин открыть и через алиеэкспресс например заказывать что нибудь и продовать, общение только через интернет будет 🙂

Максим Якимчук

ночным сторожем либо в морге

Murat Bakiev

Пишите дома тексты для сайтов, например через биржу адвего

Евгешка Лебедева

Фриланс, Фриланс и ещё раз фриланс!
Но работать нужно в прямом смысле, халявы нет!
Заработок может и от 100 тыс. руб. быть, при условии хорошего уровня и профессионализма в своём направлении.
Если на данном этапе нет возможности стать фрилансером (нет знаний, опыта и т. д. ) начните участвовать в краудсоср проектах - там нужно именно думать, причём креативно. Зато вложений не нужно + раскрутите себя, как специалиста.

Введите в яндексе - "фриланс биржа идей", зарегистрируйтесь, заполните портфолио и начинайте работать.
Дерзайте, всё в Ваших силах!)