Алексей Филиппов

При каком Императоре распяли Иисуса Христа и кто отчаянно пытался его спасти?

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

вы по Булгакову задали вопрос? по "Мастеру и Маргарите?

Андрей Филиппов

Поры до сих пор не решили даже когда родился Христос.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Потому что он таки и не родился)

Турандот

Понтий Пилат и пытался спасти Иисуса. Он же и правил.

Олег Блинов

Пилат был прокуратором, а кто императором - не знаю

Алексей Филиппов

Наполовину!В тему-Что означает 5 Куполов Православного Храма?(их может быть от 1-го до 13-ти)Отвечу на свой вопрос-Коровьев!-"Вы когда умрёте?-спросил Воланд Сокова участливо?"-"Это никто не знает и никого не касается-сказал Соков"-"Ну да,не знает-тоже мне "Бином Ньютона!-ответил ему дрянной голос из кухни-"Умрёт он через 9 месяцев от рака печени в клинике 4-го МГУ !"

Олег Блинов

Никогда не интересовался куполами ))

Алексей Филиппов

Иисус Христос и 5 писателей Евангелистов-"Иоанна,Матфея,Марка,Луки"(А вопрос в тему!А два?(и закончим эту тематику!)

Олег Блинов

Вы издеваетесь?

Алексей Филиппов

Вот зто как раз и означает-Иисус Христос-Бог и Человек!

Людмила Корикова

ПРИ ПОНТИИ ПИЛАТЕ, КОТОРЫЙ И ХОТЕЛ ИИСУСА СПАСТИ ...

Алексей Филиппов

Да,именно он!А кто был отец Понтия Пилата?

Людмила Корикова

СКАЖИТЕ ...

Алексей Филиппов

Звездочёт,Всадник...Сумеете закончить?Обидно задавать "убойный" вопрос и самому же отвечать на него!

Аврил

при Ироде...а спасти его пытался Понтий Пи ллат

Эдсон

Император Тиберий, а спасти наверное его мать

Алексей Филиппов

Понтий Пилат!-он видел в нём спасение от ужасной мигрени.А кто первым зашёл в рай?

Наталья Высотина

А наместники его Ирод и Пилат..

Алексей Филиппов

Рыбка!А что сказал Нерон перед смертью?

Наталья Высотина

Какой великий актер умирает !

Алексей Филиппов

Верно!А что он сделал для вдохновения?

Наталья Высотина

Пожар был его вдохновением !

Алексей Филиппов

Да,он велел спалить Рим!Неслабо!?!

Наталья Высотина

Был император Тиберий в Риме.

Алексей Филиппов

Верно!!!А чем он "прославился?

Наталья Высотина

Безграничная порочность )) и власть 😉

Алексей Филиппов

Это ещё мало сказано.

Алексей Филиппов

Уничтожил всех своих друзей,присвоил право "первой брачной ночи себе,хотя правил всего 4 года,объявил 2-годичный траур по единственному человеку,кого любил-своей сестре.А какое у него было прозвище и кто его сменил?

Лариса

Тиберий. Пилат.

Алексей Филиппов

"Дзэн-Буддизм

Лариса

Нееее...

Алексей Филиппов

Дааа!Есть много религиозных вариантов Буддизма.А кто такой Будда?

Лариса

Просветлённый.

Алексей Филиппов

Нет,"просветленных много,а Будда-наследный индийский принц.Ответите,кто из 4-х не вписывается сюда-Магомет,Иисус,Будда,Конфуций?Одну подсказку я вам дал в предыдущем ответе.

Камола Насирова

Понтий Пилат

Камола Насирова

Бендер не гоните ))

Александр Галицкий

Понтий Пилат не был императоромон был мером Иудеи типа

Камола Насирова

точно императором был Кесари

Камола Насирова

так как говорилось Кесарю Кесарево

Виктор Дамаскин

Ирод Антипа.

Алексей Филиппов

Увы Вам-При Тиберии и Риском прокураторе Понтии Пилате!(Источник-молитва-"Символ Веры")А каком государстве гражданами являются только мужчины?

Алексей Филиппов

Ватикан!Среди обслуживающего персонала есть и жещины,но они не граждане Ватикана.Сможете назвать два города,в которых никогда не ступала ( и не ступит под угрозой неизбежной смерти)нога "Неверного"-Не мусульманина?А Ирод-Царь Иудеи,а не Римский император!

Vi Za Vi

Пилат

Алексей Филиппов

Верно!!!А кто был отцом Понтия Пилата?