Ника Креолка

Как вы считаете, должны ли молодые уступать место в транспорте пожилым?

Ответы · страница 3
Александр Башмачников

Не знаю.Но в Казахстане уступают.Думаю что это культура воспитания.

Марян Савчак

Обязательно-потому что они тоже будут пожилыми.И им уступят место.

Александр Губин

Уступать или не уступать место пожилым, пусть молодые сами решают.

Марина Югорская

Этого никто не отменял...Хотя сейчас воспитание... Прости Господи...

Павел Гурович

Да, это элементарное понятие. В начальной школе это всем говорили.

Nikolai

Молодые тоже устают, есть силы постоять то уступить надо место...

Марян Савчак

Обязательно должны.Ведь и им кто-то уступит когда придет время.

Милый Друг

Конечно, за некоторым исключением: инвалиды, беременные и т. п.

Z_Vell

сейчас очень немало молодых, которые больнее многих пожилых

Алина Андреева

Я уступаю, если не уставшая и ничего не болит и могу постоять

Ди

Должны но не уси3пают ла еще залещут с рюкзаками и не пройти

Александр

Должны если этот молодой сам не инвалид или она беременная

Айбек Чолпонов

конечно, ты попробуй у нас, на востоке не уступить получишь

Tatyana Cherny

Нет, но, могли бы...Иногда неловко бывает за сидящих дядек...

Ме
Менслу

И пожилым, и пассажирам с детьми, и беременным, и инвалидам

Владимир Хворостов

Моральные уроды могут не уступать. Ведь они больные люди.

Игорь Игорь

ВСЁ ЗАВИСИТ ОТ ВОСПИТАНИЯ ИСОВЕСТИ КАЖДОГО ИЗ НАС ..........

Евгений

Это аксиома, к сожалению не воспитанная с младенчества!

Асхаб Абуталипов

Что за вопрос, они должны выпрыгивать с автобуса находу

Грач Налбандян

Не смею утверждать.Но меня учили так,и как видите,живой.