Люда-Мила Новицкая

Кот и кролик весят 10 кг..... пёс и кролик весят 20 кг...... пёс и кот весят 24 кг..... Сколько весит кролик? кот? пес? Сколько их общий вес?

Ответы · страница 10
Михаил Бородин

Кот - 7 кг , кролик - 3 кг , пёс - 17 кг . Система уравнений с тремя неизвестными .

Люда-Мила Новицкая

Точно))

Анатолий Пестов

Если они столько весят, то Иван Петрович никогда не купит себе автомобиль.

Хикмат Негматов

У вас такой кот!!! Если условия задачи верны то: кот 7кг, кролик 3кг и пес 17кг

Люда-Мила Новицкая

У моей подруги кот весит 17 кг)))

Люда-Мила Новицкая

Неее! Моя и на три не потянет)))

Люда-Мила Новицкая

Господь с Вами! Она маленькая еще!

Люда-Мила Новицкая

Беээээ

Ванька Ванькин

я думаю примерно где то около центера,пару килограммов туда сюда обратно

Люда-Мила Новицкая

Что-то уж очень Вы ошиблись.....

Ванька Ванькин

ну бывает......считать не умею:(

Ванька Ванькин

ну бывает......считать не умею:(

Евгений Сальков

х+у=10 z+у=20 z+x=24 общий вес (10+20+24)/2=27, кот (10+24-20)/2=7, кролик (10+20-24)/2=3, пес (20+24-10)/2=17

Мельникова Галина

кот - 7 кг, кролик - 3 кг, пес - 17, все вместе 27 кг. Только что-то кот великоват.

Люда-Мила Новицкая

Нормально)))

Славко Сорванецкий :)

Нетушки! Я помню, как они гонялись за козленком за то, что он их считает)))).

Люда-Мила Новицкая

Страшно?))))

Андрей Белоклоков

Я смотрю здесь бабье часто считалки задают...смешно...типа такие умные...))))

Володя Машонин

Решение системы уравнения с тремя не известными это же старо и для детей

Володя Машонин

7,5+2,5-10 17,5+7,5-25 17,5+2.5-20 и где не верно

Люда-Мила Новицкая

А что за сумма 25? Откуда Вы её взяли?

Люда-Мила Новицкая

Пересчитайте)

Володя Машонин

Пересчитал только склероз не отправил 3 7 17

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Уж не знаю, сколько они весят... Но жаркое из них отличное... ЭТО ТОЧНО!!! 😂

Люда-Мила Новицкая

Кота тоже есть будете?

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

А почему нет? Вы шаурму кушаете? 😂😂😂

Люда-Мила Новицкая

Нет, не кушаю

Люда-Мила Новицкая

Это ещё почему?

🇷🇺
🇷🇺Сергей🇷🇺

Кошатина.... Ммммм.... Вкусно! 😂

Люда-Мила Новицкая

Ну и ешьте на здоровье

Алексей Дурнов

Вот ты загнула))))Кролик не должен весить больше 6 кг))))))))))))))Есле это мини

Люда-Мила Новицкая

Да? Я не замечала)

Алексей Дурнов

Если честно я тоже не замечал

Люда-Мила Новицкая

А почему говорите тогда?))

Алексей Дурнов

Такие были вопрогсы не робот ли я??

Люда-Мила Новицкая

Я не задавала таких вопросов...)

Ольга

Кролик 3кг(мелкий какой), кот 7кг(здоровый котяра), пёс 17кг... Общий вес 27кг

Ольга

😊

Ольга

😊

Ольга

😊

Ольга

😊

Люда-Мила Новицкая

Молодые люди, а вы бы не могли целоваться в личке?

Абрамович

а+б=10. ц+б=20. а+ц=24. -----> б=10-а, ц=24-а -----> (24-а)+(10-а) = 20 -----> 2а=14----->а=7; б=10-7=3; ц=24-7=17;

Люда-Мила Новицкая

Можно было просто ответ написать)))

Абрамович

я записал чтоб подсчитать)

Люда-Мила Новицкая

Но браво!😉

Виктор Ларин

делать мне нечего ночью тут считать.вы так непугайте школой давно забыл

Люда-Мила Новицкая

А чего не спитетогда?)

Виктор Ларин

сам не знаю. как вопрёшся в этот интернет так не вылезиш

Люда-Мила Новицкая

Отключайте и байки)))

Илья Евтушенко

Ровно,сколько пол слона,поделенного на четверть бегемота,пса и кролика!

Иг
Игорь

😅👍 разминка для мозгов на чаепитие в мясном отделе магазина)))

Лора

2 кота + кролик+пес=34 2 кота=34-20 ( пес и кролик)=14 1 кот =7 кг, кролик=3кг , пес 17

Люда-Мила Новицкая

А откуда два кота???

Лора

кот и кролик ( 10 кг )+ пес и кот ( 24 кг ) , от сюда получается 2 кота

Лора

а у вас как ?

Люда-Мила Новицкая

Не-не-не! Кот один! И кролик один! И пёс тоже!

Лора

естественно один, просто сделано уравнение

Лора

мы после выходим на одного кота

Люда-Мила Новицкая

Не важно, ответ верный))

Татьяна Пономарева

Это равно весу крокодила, минус вес скунса, плюс вес кобры вместе с ядом

Александр Харитонов

пес -17, сенбернар видно, кот -7, здоровенный, а кролик доходяга, всего 3 кг

Люда-Мила Новицкая

Хи-хи....

Джорж Эспедраль

Это что, очень важный жизненный вопрос !? А других проблем у Вас нет !!!???

Люда-Мила Новицкая

Да ну?))Вызывайте!))

Джорж Эспедраль

А далеко то за Вами лететь !?

Люда-Мила Новицкая

Всё относительно)))

Джорж Эспедраль

Ну, правильно - не далеко... Одна остановка на такси

Люда-Мила Новицкая

Точно!)))))