Люда-Мила Новицкая

Кот и кролик весят 10 кг..... пёс и кролик весят 20 кг...... пёс и кот весят 24 кг..... Сколько весит кролик? кот? пес? Сколько их общий вес?

Ответы · страница 13
Евгений Карман

вы знаете, у меня дочка с подобными задачами каждый день подходит

Люда-Мила Новицкая

Ну и замечательно

Сергей Савин

Надо полагать в сумме скрывается Ваш возраст , ну это ещё не много

Люда-Мила Новицкая

Нет, не скрывается....

Оо
Ооо

Прямо таки вопрос не для каждог...аххаха.зачем так обижать людей?))

Андрей Далимаев

Математику любишь (раздели тремя прямыми окружность на 8 частей )

Андрей Далимаев

Я так скажем в вас влюбился а вы меня так ....

Люда-Мила Новицкая

"Так скажем" - это очень верно сказанно))

Люда-Мила Новицкая

Вот-вот

Люда-Мила Новицкая

Вовсе нет! Я хорошая)

Люда-Мила Новицкая

Сомнения?)))

Владимир Кондюрин

Кот весит 7кг, кролик весит 3кг, пес весит 17 кг)))) 😀 😀 😀

Владимир Кондюрин

Интересно стало посчитать))) Уравнения даже составил))))

Люда-Мила Новицкая

Здорово!)))

Владимир Кондюрин

Могем еще... могем)))))))))))))))))))

Люда-Мила Новицкая

Это радует))

Edward

нельзя так измываться над людьми в понедельник после праздников

Люда-Мила Новицкая

Простите великодушно!))))🍺

Тойота

Нет вам прощения, совсем запутали мозг!)))))))

Valera Pogosyan

вам делать нгечего следите сколько прибавляются в весе животные

Люда-Мила Новицкая

Вам делать нечего, как только ворчать? Улыбайтесь больше и жизнь будет красочней!

Valera Pogosyan

Вы что? улыбаясь следите за увеличением веса кролика

Ал
Александр

У меня калькулятор сломался,а в столбик я забыл))😝

Людмила

Кролик 3, кот 7, пёс 17. Общий вес - 27. Ребёнок пошёл в первый класс? )))

Пё
Пётр

Кот=7 кг; Пёс=17 кг; Кролик=3 кг; Общий вес=27 кг..........как то так))))))))))))

Ar
Armourer

Кот - Х+4кг 10-4=6 6:2=3 3кг кролик, 7 кило кот, 20-3=17кг - пёс 17+3+7=27 кило все.

Sergey

Вы что, задачку для первого класса для ребёнка решить не можете?

Люда-Мила Новицкая

Благодарствуйте!

Sergey

дак я и так всех благодарю. иногда не грех и вникать в то, что пишите

Люда-Мила Новицкая

Ну Вы и зануда..... Удачи!

Sergey

зануды бухтят, а я просто развлекаюсь, читая Ваши перлы

Люда-Мила Новицкая

Ещё раз удачи!

Людмила Кислякова

Людок,да нахрена мне этот головняк,эту же скотину надо кормить..

Люда-Мила Новицкая

Кормить же я не предлагаю))))

Людмила Кислякова

Тогда на хрена мне эта арифметика....

Василий Комокопов

Можно взять в руки и встать на весы. А потом взвеситься отдельно

Иван Аганаев

нафига кормить пса если у него под носом стоко мяса???? (чернушка)

Александр Коковин

Вы что мясоед или кулинар, тогда что вкуснее кролик или собачка.

Александр Ансан알렉산더

Короче ..мне пса и кролика взвести 20 кг . Люблю мясо. Кота не надо.

Арман Лесток

А как в Вашем городе называется *Качалинская дача* что в Москве?

Люда-Мила Новицкая

Что это за "качалинская дача"?

Арман Лесток

Поумней сначала - тебе. дуре, не понять.

Люда-Мила Новицкая

Мне кажется, что поумнеть следует Вам! Весь мир не обязан знать Москву! И курсы хорошего тона Вам тоже не повредят..

Yuri Yakubowski

кот весит - 7кг; кролик весит - 3 кг; пес весит - 17кг, общий вес 27 кг.

Yuri Yakubowski

Спасибо, значит еще не разучился решать простые математические задачки.

Олег Романов

ЛЮДА-МИЛА НОВИЦКАЯ ПОЖАЛЕЙ СЕБЯ, ТЫ ЖЕ ИХ ВСЕХ НЕ ПРОКОРМИШЬ!!!...

Люда-Мила Новицкая

Чёйто не прокормлю?)))