Люда-Мила Новицкая

Кот и кролик весят 10 кг..... пёс и кролик весят 20 кг...... пёс и кот весят 24 кг..... Сколько весит кролик? кот? пес? Сколько их общий вес?

Ответы · страница 27
Андрей Белоклоков

Я заметил, бабье здесь считалки часто задают

Люда-Мила Новицкая

А я заметила, что у мужиков все мозги в штаны стекли.... Удачи

Геннадий Железников

кот--7 кг
кролик--3 кг
пес--17 кг
общий вес--27 кг

Елена Шитикова

Вместе - 27 кг. Кот - 7 кг, пёс - 17 кг, кролик - 3 кг.

Андрей Борейко

кролик = 3кг, кот = 7кг, пес = 17кг. Общий вес = 27кг

Земляк Мавроньи

Не складушки не ладушки поцелуй п...да кирпич

Люда-Мила Новицкая

Вроде престарелый уже, а такой идиот.....

Александр Майоров

Кролик 3кг, кот 7 кг., пёс 17 кг., Общий вес - 27 кг.

Сергей Крючков

ЗАЧЕМ ТАК ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ - УЧИТЕЛЬНИЦА МИЛА?

Люда-Мила Новицкая

Это только для тех, кто добровольно хочет немного заморочиться)))

Анастасия Черенкова

Кролик 3 кг, кот 7 кг, а пёс 17 кг. Общий вес 27 кг.

Matvey Panfilov

если только мясо считать без шкур или живых?)

Wictor Gwozdev

У меня по арифметике значился неуд,простите

Люда-Мила Новицкая

Не вижу связи...))

Wictor Gwozdev

Ну зачем же мне ,например ,чирикать с мужиками.Мужики -- они и есть мужики:они мне на работе надоели ....

Люда-Мила Новицкая

Понятно)))

Wictor Gwozdev

Оченьхорошо.Люблю,когда меня понимают.Да и всем приятно,когда их понимают.Всего Вам доброго,Люда))

Люда-Мила Новицкая

С наступающим Вас! Всех благ!)))

Игорь Приходенко

вы мне скажите сначала в чем измеряется вес?

Игорь Приходенко

откройте учебник физики за седьмой класс-вольтметром тоже измеряют напряжение ну не напряжометр же

Люда-Мила Новицкая

Если Вас взвешивают, Вам говоря Ваш ВЕС в КИЛОГРАММАХ! И даже если Вам скажут МАССУ Вашего тела, Вам скажут её в КИЛОГРАММАХ. Так в чём я не права? Вес и масса не разделяются в быту НИКОГДА! Перемудрили Вы самого себя...... Удачи!

Игорь Приходенко

мне не достучаться не тот уровень,если не знаешь так хоть не спорь вес тела измеряется в ньютонах а масса в килограммах,,в быту звучит как в нашем стаде баранов

Люда-Мила Новицкая

Ну естественно, куда нам до Вашего уровня..... Всех благ Вам!

Люда-Мила Новицкая

Вы в зеркало когда последний раз смотрелись, милейший? Вот уж у кого деградация на лицо, так это у Вас! Впрочем это закономерность, чем более убогий мужичек, тем хамливее он..... Видимо так Вы самоутверждаетесь.... Ну удачи Вам в этом! Не трудитесь отвечать, отправляю Вас в ч/с, так как не терплю хамов...

Yuri Kalistyi

кролик -3 кг,кот-7 кг, пес-17 кг. Общий вес - 27 кг.

Yuri Kalistyi

Встречное: у двух соседей имеются овцы. Однажды один говорит другому: дай мне одну свою овцу, тогда у меня будет в 2 раза больше, чем у тебя. -Нет, говорит другой, это ты дай мне свою, тогда у нас овец буде поровну...Сколько было у каждого?

Люда-Мила Новицкая

У одного 5, у другог 7

Yuri Kalistyi

Отлично! А сразу уже не один (одна) изрекали: 3 и 2 почему то...

Люда-Мила Новицкая

Не знаю почему))

Та
Татьяна

не получается. наверное, я плохой математик.

Люда-Мила Новицкая

Кролик 3, кот 7, пес 17))

Та
Татьяна

а у меня получалось пес 13. остальное также

Люда-Мила Новицкая

Не правильно получилось))

Та
Татьяна

вижу.

Ждун

КОт-7, пес-17, кролик- 3. ВМесте соответсвенно 27

Ждун

) что-то со школы еще отсталось)

Люда-Мила Новицкая

И это здорово!)))

Надежда

всего 27, кролик весит 3кг, кот 7 кг, собака 17кг

Надежда

есть еще порох в пороховницах

Се
Сергей

школьная задачка даже время тратить не буду

Люда-Мила Новицкая

Вы УЖЕ потратили, при чём на то, чтобы побубнить....

Се
Сергей

это только миг,хотя спасибо за укольчик ласковый...

Люда-Мила Новицкая

Пожалуйста!

Yashar Izzati

Кот 7 кг кролик 3 кг пес 17 кг. Общий вес 27 кг. 🙂

Владимир Лантухов

https://zagadky.com/v_kartinkakh/skolko-vmeste-vesit-koshka-krolik-i-sobaka.html

Люда-Мила Новицкая

Что это?

Люда-Мила Новицкая

Написать слабо?

Та
Татьяна

Кролик-3кг,кот-7 кг, пёс -17 кг, а общий вес-27 кг)

Василий Маслаган

и чё, сильно умная, хочешь чтоб я ещё и думал?

Люда-Мила Новицкая

Не, не хочу! Мне фиолетово))

Люда-Мила Новицкая

Любви и мира Вам!)