Лариса Морозова

А у кого дома уже включили отопление?

Ответы
Валерий Абзаков

В середине октября. Чуть похолодало. А потом. До + 18.. Какого ... спрашивается платить, если при включенном отоплении, спать при открытой форточке.

Асия Оралбаева

Надеюсь у всех. Сегодня уже 22 октября 2017 года. 7 ноября будет сто лет со дня Великой Октябрьской революции.

Лариса Морозова

Теперь надо праздновать великую капиталистическую революцию.

Асия Оралбаева

Оранжевую революцию? 🙂

Viktor Nnn

вопрос неактуальный! у меня и на работе вчера включили😃. правда тут же выключили.

Сергей Красавин

... у меня включили на 2 дня и выключили... Трубу прорвало... Можно к Вам погреться?

Pilot Pirks

🖼 пока нет--но у камина тепло!!!

Лариса Морозова

👍 лучший ответ!

Николай Симоненко

У меня и не выключали(в этом году).В прошлом выключали(печку перелаживали)😂

Vladimir Ch

Самара теплый край. Куда спешить. У нас уже снег лежит и отопление работает.

Лариса Морозова

Да, чет снега нет.

Vladimir Ch

Ну вот. О чем и говорю. Друг живет в Самаре. У вас там теплый климат.

Лариса Морозова

Да. Раньше зимы были очень морозные. Теперь-то дождь, то слякоть.

Vladimir Ch

Так и у нас раньше было так. А теперь та же петрушка. Позавчера дождик шел, сегодня снег выпал. Завтра может и растаять.

Морок

У меня, но через одно место ибо сантехники привыкли на родине овец пасти

Алевтина

Вы спали летаргическим сном - уже 25 ноября?Сезон отопительный в разгаре!

Александр Бегус

Так на улице 25 тепла, зачем топить, подтапливаем парную для уюта душе!!!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня. Я в частном доме живу. Я сам включаю отопление, если нужно

Гордюшка

есть грелка, во всю длину тела, могу уступить))😜

Лариса Морозова

4 грелки

Гордюшка

так промёрзли, что надо обкладывать со всех сторон?))😜

Лариса Морозова

Нас четверо отмороженных. Даже фамилия

Гордюшка

и все 4-ре мёрзнете?))

Лариса Морозова

Да ещё и заболели уже все

Гордюшка

отогревать, обязательно отогревать, живот на живот и всё заживёт))😜

Тима

у нас не топят.. только масленный обогреватель стоит у меня ))

Елена Милютова

У нас ещё нет, только после 10,дубак жуткий и воды нет горячей

Лариса Морозова

Ну вот узнаю родную Самару

Елена Милютова

Северный Казахстан тоже не лучше

Майя Петрова

У нас уже отключили - весна, знаете ли, апрел ьк концу идёт )))

Да Взрослый

У нас - как ошпаренные батареи отопления !!! Градусов за 55 !!!!

Иван Иванович

А у меня свое отопление дома. Нажал кнопку и пошло греться.

Александр Тихонов

А мы его и летом не отключали Печка стояла на своем месте...

Вера Нагибина

А у нас печка,когда хотим ,тогда и включаем себе тепло...😉

Котопланетянин.

У меня уже задолженость образовалась, пару месяцев как 🙂